Как бросить парня чтобы он потом не хвастался всем что переспал со мной?

У меня есть парень. Он мне нравится. И у меня от него мурашки по телу. Но мне не нравится с ним целовался. Кругом пишут что я должна его бросить. Потому что не люблю его. Я с ним учусь в одном колледже. Я боюсь что если брошу его то он чтобы отомстить мне будет хвастаться что переспал со мной а это не так. Что мне делать???
Платный вопрос
24.02.2018
473
Ответы на вопрос
23.07.2018 15:23
0
Если Вы подозреваете парня в том, что он расскажет что-то лишнее, то это уже говорит о том, что ему нельзя доверять.
Хорошо воспитанный парень, не будет распространяться о том, что у него происходит в личной жизни, и эта не тема для обсуждения в коллективе.
В такой ситуации нужно найти слова, чтобы с ним серьёзно поговорить, и объяснить причину расставания.
А вообще, много лет назад, у меня была такая же история, и у меня был парень, который «на фантазировал» такое, что мне потом было стыдно появляться в техникуме.
Помог мне папа, который заставил его публично извиниться, и признаться в своих сочинениях. Он сделал это так, что тот даже и не подозревал, что такое возможно, и что я «подключу» своих родителей.
Иногда нужно решать свои проблемы через друзей, и родственников потому, что есть «прилипалы», от которых не так то просто отделаться.
Комментарии (0)
Загрузка...
29.10.2018 23:40
0
Вопрос сумбурный и сам себе противоречит. Для начала, давайте разберемся. Вам нравится парень настолько, что мурашки идут по телу. При этом вы хотите его бросить, потому что он неумело целуется. Если парень нравится до мурашек, то в нем прекрасно все, даже неумелые поцелуи. А у вас этого не происходит. Значит, какие-то чувства у вас есть, но не любовь. Получается, что правильно вам кругом советуют. Что вы не любите парня, что нужно с ним расстаться. И, понимая все это, вы должны пойти на этот шаг. Расстаться. Встретиться, уделить парню максимум времени, внимания и поговорить обо всем. О том, что вы не совсем подходите друг другу. Что, даже после расставания, вы можете остаться друзьями и продолжать общение, но уже как друзья. И так далее. Не унижать, не бросать, не уязвлять чужое самолюбие и гордость. А обсудить, принять вину на себя, договориться о ведении дружеских отношений в дальнейшем. При таком внимании парень обязательно все поймет. Последствий разрыва быть не должно.
Комментарии (0)
Загрузка...
02.11.2018 23:31
0
Если вы боитесь, что парень в отместку начнет распространять о вас сплетни, постарайтесь повести себя так, чтобы он вас сам бросил. Начните делать то, что его раздражает, ведите себя так, чтобы ему стало с вами некомфортно. Может быть, чувство вины за то, что он вас бросил, помешает хвастать всем, что с вами переспал.
Ну а даже если начнет, пригрозите, что тоже насплетничаете, что у него маленький размер или с сексом проблемы.
Комментарии (0)
Загрузка...