Девушка не хочет встречаться, т.к. боится потерять. Что делать?

Вообще в кратце, мы общались с одной девушкой 2 года, хорошо общались дружили, но тогда я понял что это любовь с первого взгляда. И вот я не давно признался ей в своих чувствах, она сказала что не ожидала и сказала что я ей тоже очень нравлюсь и на этом как бы затихло, позже я ей предложил встречаться и она сказала: "Если мы начнём встречаться,то это будет плохо
Ибо мы перестанем рано или поздно общаться, а я не хочу тебя терять".
Мы продолжаем общаться, гулять, но я полностью подавлен и вообще не знаю как себя вести и что дальше делать.
Её я точно никогда не забуду(
29.06.2017
1222
Ответы на вопрос
24.09.2017 22:02
+1
Странная причина «не хочу встречаться, т.к. боюсь потерять» и не укладывается в женскую психологию.
Скорее всего(95%) просто не заинтересована в тебе как в мужчине, и ты уже давно во френдзоне, т.к. ПРОСТО общался целых два года.

Какие мысли появились после прочтения твоего сообщения:

— Тебе не много лет
— Девушек было мало(если вообще были)
— От того что мало общения с разными девушками, залип на одной и начал идеализировать и концентрировать на ней всё своё внимание.

Соответственно, твоя проблема лежит гораздо глубже и тебе хочется не встречаться с этой девушкой, а перестать себя чувствовать подавленным и начать наслаждаться жизнью.

Что делать:

— Забить на девушку(хотя бы на время)
— Начать знакомиться, встречаться, заниматься сексом с как можно большим количеством девушек(как минимум плотно!!! заняться этим на пол года)
— Через пол года пригласить на свидание эту же девушку(если ещё будет нужна)
Комментарии (0)
Загрузка...
02.07.2017 13:53
0
Можно понять и позицию девушки и твою. Позиция девушки такова. Ей нравится парень(то есть ты), устраивают нынешние взаимоотношения, к следующему этапу отношений она не готова и боится, что ты в ней можешь разочароваться и уйти. Поэтому всеми силами держится за настоящее и не желает ничего менять. Ты понимаешь, что готов к следующему этапу отношений, ты желаешь этого. Ты также понимаешь, что нужно двигаться вперед, с этой девушкой или искать для встреч другую. Можно мягко, но настойчиво подталкивать девушку на новый уровень встреч (периодически обнимать, брать за руку, целовать). Дать ей понять, что все хорошо, что ты всегда будешь рядом, не бросишь, не предашь. Если она через определенный промежуток времени никак не пойдет тебе на уступки. Что ж, остается завести себе еще одну подружку, только уже для романтических встреч. А этой девушке объявить, что она всегда для тебя будет оставаться другом. Но жизнь не стоит на месте, что тебе нужно что-то большее и поэтому у тебя помимо нее будет для встреч еще и Оля (Таня, Маня или иное имя новой девушки). Все маневры нужно делать очень аккуратно, без чрезмерной настойчивости. Думаю, что возможность появления или само появление новой подружки сможет переубедить нынешнюю подругу и она согласится встречаться. Все же девушки крайне ревнивы и не выносят соперниц. Видя, что она тебя может потерять, она обязательно пойдет на уступки и даже больше.
Комментарии (0)
Загрузка...
04.10.2017 22:49
-1
Начни дарить ей разные подарки в знак любви. Одаривай ее комплиментами и заботой. Говори ей что не можешь без нее и что без нее тебе плохо. Попытайся сделать так чтобы она поняла, что это на всегда и тогда все получится )
Комментарии (0)
Загрузка...