Однополая любовь, все "за" и "против"?

05.03.2015
949
Ответы на вопрос
12.03.2015 15:09
+1
На мое мнение, то однополая любовь имеет право на существование. Не стоит забывать, что все люди разные и никто не виноват, что его не привлекают противоположный пол. Если вы считаете, что однополая любовь это плохой пример для детей и подростков, то я могу это оспорить. Каждый человек в своей жизни делает выбор сам лично, поэтому если ваш ребенок сделает выбор в эту сторону, то поверьте причиной будет уж точно не то, что он видел как это красиво или что-то еще. Он сделает такой выбор, потому что его не будет привлекать противоположная стать вот и все. Я считаю, что однополые отношения — это нормальные отношения и они бывают более культурные чем обыкновенные «стандартные» так сказать. Я не разу не встречала пару девушек или пару парней, которые выясняли бы свои отношения на виду у остальных, я не видела как однополые партнеры показывают свои чувства (например страстными поцелуями) на глазах у других, я не видела когда эти пары вели себя через чур расковано и вульгарно. А вот если брать разнополые отношения, то эти ситуации мы можем наблюдать на каждом шагу… при людные скандалы, выяснения отношений, драки, страстные обнимания и поцелуи и секс в общественным местах. Вот чего нужно бояться родителям, которые воспитывают ребенка или подростка. Вот с таких пар он будет брать пример и подражать в будущем!
Комментарии (0)
Загрузка...
06.03.2015 16:30
0
Однополая любовь, ни к чему хорошему не приводит. Если мужчины любят друг друга, то это всё носит извращённый вариант, где один из них исполняет роль «женщины», а другой остаётся мужчиной. Возможно по отношению друг к другу, они и считают это приемлемым для них вариантом, а для всех окружающих, это выглядит как предупреждение о том, чтобы дети и подрастающее поколение этого не видели. Однажды в парке, я увидела как две лесбиянки друг друга ласкают сидя на скамейке. Для меня это был настоящий шок ещё и потому, что раньше они старались куда нибудь спрятаться, а сейчас выставляют свои отношения напоказ всем окружающим, где гуляют взрослые с детьми, и делают это совершенно не стесняясь. Не знаю, возможно я и не права, но однополая любовь существовала во все времена, но никто и ни когда, не уделял этой теме такого пристального внимания. А сейчас о них не только говорят, но и пишут, они борются за свои права, устраивают демонстрации протеста по поводу того, что ущемляют их права, и не дают усыновлять детей. Хотя лично моё мнение таково, что если они не такие как все, то им лучше жить своей «закрытой жизнью», и не стараться показывать всем и всюду, что они ведут правильный образ жизни и достойны лучшего.
Комментарии (0)
Загрузка...
06.03.2015 18:52
0
Только против ибо это — разврат, а разврат как верующий человек я презираю. Господь создал людей со словами «Плодитесь и размножайтесь», а о каком размножении здесь речь?

В Библии также сказано о лесбиянках, о гомосексуалистах, и о том, что сын будет иметь мать, а дочь будет спать с отцом.

Зависит от воспитания… Для меня это не приемлемо Слава Богу!
Комментарии (0)
Загрузка...
08.03.2015 23:17
0
У нас свободная страна и всему имеет место быть. Конечно мне лично это не приятно. Мне не приятно видеть как девушки целуются. Тем более я не хочу видеть как целуются парни. Это очень плохой пример для подражания детям. Вот увидит такое ребенок и задаст естественный вопрос, почему тети целуются. Я даже не знаю как на этот вопрос отвечать. Ведь это все так не естественно и чем меньше этого всего будет меньше в нашей жизни тем лучше. Уже стало как то нормально когда две женщины живут вместе. У моего дяди живет семья. Их называют папа и мама. Это две девушки. Одна одевается как девушка, всегда накрашенна, в красивом платье и с причёской. Другая постоянно в брюках, спортивный такой стиль, короткая стрижка, без макияжа и такая мужская походка! Конечно не очень приятно если честно на такое смотреть. Но больше всего меня убивает что такие пары заводят детей. Вот зачем ребенка сюда еще приписывать, я искренне не понимаю. Я не осуждаю таких людей. Но считаю что нужно скрывать свое предпочтение. Ведь наше общество мне кажется никогда таких отношений не примет. Зачем лишний раз расстраивать и себя за критику за спиной и окружающих людей!
Комментарии (0)
Загрузка...