Парень позвонил после первого свидания, и пропал, писать ли мне ему?

Друзья давно пытались познакомить меня с парнем, он старше лет на 7, но ч как-то отнекивалась, недавно он сам написал, сказал что не любит переписываться и предложил встретиться. Пошли на прогулку, гуляли часа три, болтали, смеялись, было ощущение что знаю его очень давно. На следующий день написал мне, поблагодарил за прогулку, узнал как мои дела, и исчез. Три дня прошло. Я склонна думать, что не заинтересовала его, а написал из вежливости. Стоит ли написать первой, или перестать ждать ? Он у Меня из головы не идет, думаю постоянно.
28.05.2015
6647
Ответы на вопрос
28.09.2015 13:51
+1
На личном опыте было что ждала пару раз, напишет или позвонит, ждала-ждала как говорится и не дожидалась ответа. Написала сама с банального «Привет, как дела». Ответ обычно был либо дел полно, либо вообще без ответа, тут уже все от самого парня зависит. Бывает и такое что только забудешь так он сам объявится. Доставать и названивать в этом случае тоже нет смысла, дойдет до того что человек просто перестанет брать трубку… Обычно если девушка понравится парню он как-то сразу проявляет инициативу а не пропадает по несколько дней…
Комментарии (0)
Загрузка...
02.06.2015 06:57
0
Вот недавно была похожая ситуация только с моей близкой подругой. Причем, инициатива шла лично от него, сам очень давно хотел познакомиться — познакомились, пообщались большей частью с помощью переписки, коротких прогулок, и все он пропал. Она пыталась ему писать, но в ответ простые предложения, видно что человек не хочет идти на контакт, отписывается лишь бы ответить, а от этого еще хуже на душе, когда переступаешь через свою гордость, пишешь ему первой, а он еще и носом крутит. В итоге он сказал что у него проблемы и ему сейчас не до отношений.
Думаю, что для Вас аналогично, тяжело переступить через свое собственное Я. Хотя и парни сейчас очень интересные, они от девушек тоже ждут первого шага, вот и получается что Вы ждете и он ждет. Возможно тоже думает — не пишет мне, значит я ей не понравился, поэтому зачем навязываться. Хочется, конечно, надеяться что раз он все таки старше, то должен ко всему относится серьезнее и вот так пропадать не совсем адекватный поступок.
Возможно и стоит ему написать, хотя бы уже для успокоения себя и внести какую-то определенность в сложившуюся ситуацию. Удачи Вам, надеюсь все разрешится в лучшую сторону. А его временную пропажу спишем на занятость и усталость.
Комментарии (0)
Загрузка...
02.06.2015 11:35
0
Здравствуйте, милые дамы! Этот вопрос будет актуален среди девушек всегда. Я считаю, что каждый раз когда вы встречаете красивого, уверенного, на первый взгляд умного парня, а еще он и зовет вас на свидание — вы просто летаете от счастья, чувствуется полет бабочек в животе, радость, вы выбираете самые лучшие наряды, марафетитесь — и все для одной цели, чтобы понравиться ЕМУ!
Но, часто бывает и такое, что после даже самого прекрасного и волшебного свидания, этот молодой человек не звонит вам. Вот в этом уже начинается проблема. Вы сразу начинаете нервничать, пугаться, переживать и тут в силу и дело вступает девичья гордость — это именно она говорит вам, чтобы вы ему не звонили и не проявляли никаких взаимных знаков, ведь это он должен за вами бегать, не так ли!?
Я считаю, что это не правильно, если свидание прошло хорошо, именно так как вы хотели, то я не вижу ничего плохого написать молодому человеку «Спокойной ночи», «Я думаю о тебе» и что-то в этом роде, но и звонить тоже, никто не запрещал. Возможно, он не звонил вам первый так как у него не было денег на счету мобильного телефона, он был занят, он работал или что-то в этом роде. По этому, хотя бы один раз можно пойти ему на встречу и позвонить, если же не будет обратной реакции, то возможно он ас просто не рассмотрел как спутницу для дальнейших отношений. И даже в таком случае, не расстраивайтесь. Ходите на свидания, гуляйте, встречайтесь, ищите свою судьбу, но главное не замыкайтесь в себе и не сидите дома!
Я желаю вам удачи, Я за безумные поступки! Ваше счастье рядом, возможно вы просто этого не замечаете, или не хотите замечать!
Комментарии (0)
Загрузка...
02.06.2015 16:40
0
Первое свидание проведённое наедине с молодым человеком, чаще всего бывает ознакомительным. Молодые люди общаются, рассказывают о себе, о своих интересах, увлечениях, и просто проводят время. Но, молодые девушки чаще всего, начинают «фантазировать» предстоящие события, и строить далеко идущие планы, на много недель вперёд, а этого нельзя допускать, даже в мыслях. Чаще всего, первое свидание оказывается последним, и не только со стороны девушки, которая никогда в открытую не скажет, что ей не понравилось в поведении парня, но и со стороны молодого человека, у которого уже сложилось своё мнение о девушке.
На мой взгляд, чтобы не портить отношения с человеком о котором практически ничего не знаешь, лучшим вариантом будет поблагодарить его за приятно проведённый вечер, и не давать никаких надежд на очередное свидание, или не обмениваться с ним номерами телефона. Если же парень, не звонит, и не даёт о себе знать, то не следует его донимать SMS сообщениями, или навязывать ему своё общество. В любом случае, если он хорошо воспитан, он будет предельно вежлив, но при этом будет уходить от прямых вопросов. Поэтому лучше всего, рассматривать эту ситуацию, как случайную встречу с давним приятелем.
Комментарии (0)
Загрузка...
02.11.2015 17:05
0
Конечно не стоит не звонить и не писать. У подруги было такое, давно правда. Она ему писала, а он ей не отвечал и звонила тоже, трубку не брал и не перезванивал. Это же понятно что человек просто не заинтересовался. У мужчин ведь как, если девушка заинтересовала то они все сделают, лиш бы она с ним была. Ну а может быть и такое что он занят или уехал куда нибудь. Лучше отвлечься найти другого парня, гулять чаще или в работу полностью уйти. если это судьба твоя то сам позвонит или напишет.
Комментарии (0)
Загрузка...
22.02.2016 18:39
0
Здравствуйте! Ни в коем случае не нужно ему писать, звонить. А зачем, нужно будет телефон ваш у него есть сам позвонит. Инициатива должна исходить от мужчины, мужчина -завоеватель, добытчик. Я лично не верю что у него не нашлось свободных пару минут за три дня. И все же я думаю он вам еще позвонит.
Комментарии (0)
Загрузка...
03.12.2016 03:07
0
Если парень понравился, то боритесь за его внимание. Все эти социальные нормы устарели давно. Люди любого пола могут и должны искать свое и добиваться любви. Лучше сразу поговорить, чем всю оставшуюся жизнь терзать себя сомнениями, и жалеть о том что упущено.
Комментарии (0)
Загрузка...