Как найти парня, если маленький рост?

У меня рост 133 см, как мне найти парня? Мне 20 лет.
15.06.2017
1332
Ответы на вопрос
17.06.2017 23:21
0
Маленький рост совсем не помеха в отношениях. Бывает, девушки с модельными данными не могут найти себе парня. Не нужно создавать себе лишних комплексов по поводу роста, веса и общей внешности. Да, как говориться: встречают по одежке, то есть, по внешним данным, а судят о человеке по уму, по его поступкам.
Больше общайтесь со своими ровесниками, тем более с помощью интернета в наше время это не проблема. Не переживайте по поводу маленького роста. У каждого человека, при желании, можно отыскать какой-либо физический недостаток. Есть такие, кто стесняется прыщей, большого или маленького веса, оттопыренных ушей, крупного носа. Перестаньте акцентировать внимание на росте, лучше разглядите в себе свои достоинства и подчеркивайте их.
Комментарии (0)
Загрузка...
25.06.2017 19:02
0
У меня также рост незначительный, 155 см. Обувь на каблуке или платформе всегда в помощь. Плюс ко всему нужно правильно подбирать одежду, которая зрительно делает тебя стройнее и выше. Можно добавить роста с помощью правильной прически. Тем более, что пучки волос на самой макушке нынче в моде. Ну и конечно же быть жизнерадостной, излучать тепло и свет. Честно, у меня никогда не было недостатка в парнях. Хотя подростком любила ходить в кедах, кроссовках. То есть мой рост составлял 155 см и не больше. Но я была веселой, общительной, игривой, подвижной, юморной. А это нравится, люди тянутся, парни хотят знакомиться. Хотя, не скрою, большинство моих парней также были незначительного или, что реже, среднего роста.
Комментарии (0)
Загрузка...
04.07.2017 11:47
0
Аххаха, ну, рост действительно маленький. Типа карлик? Или просто генетика?) В общем, берёшь парня- инвалида и всё хорошо. Если не подходит этот вариант можно по другому. Просто ищешь нормального парня, которому без особой разницы на твою внешность, а именно на твой рост. Или просто парня низкого можно найти (или вы хотите высокого?) Можно найти девушку, тоже вариант. Девушки ростом же пониже, а значит особых проблем не будет. Не надо насчёт роста комплексовать. Кому вообще есть дело до вашего роста? Мне вот не никакого дела. Вообще нейтрально к вам отношусь. Какая разница какой у вас рост, если вы в интернете сидите? Точно! Найдите себя парня в социальной сети. Вроде по веб камере можно общаться, а рост будет не видно. Главное не вставайте. Проблема решена)
Комментарии (0)
Загрузка...
05.07.2017 00:57
0
Как по мне, для девушки маленький рост — это не проблема. В современном мире существует множество вариантов, как казаться выше, чем ты есть на самом деле. К примеру, та самая обувь на высоких каблуках или же правильно подобранная одежда…
Да и вообще, если честно, не очень понимаю что Вас так не устраивает в своем росте? Ведь девушки маленького роста очень милые и привлекательные. За ними хочется заботиться еще лучше, лучше ухаживать, дарить радость и почаще видеть улыбку на ее лице. Мне, например, больше нравятся низенькие девушки, чем высокие… Они просто милее, ласковее и добрее (по моим наблюдениям)… Не стоит расстраиваться из-за своего роста, это ведь не помеха в отношениях. Двум любящим сердцам не станет преградой рост партнера. Помните это. Счастья и настоящей любви Вам!
Комментарии (0)
Загрузка...
15.07.2017 17:38
0
А разве рост может как-то повлиять на то, что ты найдешь себе парня? Конечно, да, влияние внешности имеется: кому-то нравятся длинноногие, кому-то маленькие ростом, кому-то блондинки, кому-то брюнетки, ну и что из этого? Ну найдёт себе парень длинноногую девушку, но будет ли он её любить? Тоже самое и с девушками маленького роста — Парню нравятся маленькие девушки, но любит — то он длинноногую! А всё почему? Да потому что не рост главное! Он в ней полюбил или ему понравились явно не длинные ноги! Может ему интересно с ней общаться? Или он просто любит её? Вот просто любит! Душа человеку понравилась!
Да конечно, внешность имеет влияние, но не прям до роста! Достаточно быть умытой и причёсанной, в хорошей одежде, нежели вонять потом, и ходить лахудрой в тряпье.
Просто общайся с людьми, дай им узнать себя какая ты есть! Покажи себя!
И вообще, многим парням нравятся девушки, которые намного ниже их, нежели высокие и заставляющие испытывать стеснение, так как эти самые высоченные леди ВЫШЕ своих же партнёров!
Комментарии (0)
Загрузка...
17.07.2017 13:06
0
Я Вас понимаю. В свое время такой же вопрос мучил и меня. У меня маленький рост (154 см), но я выше Вас. Понимаю, что мои цифры Вас не успокоят. Никогда не забуду, как я ехала в троллейбусе, а две девчонки переговаривались за моей спиной. Одна сказала, что хотела бы быть хотя бы такого роста, как я… И тогда я поняла, что у каждого из нас есть свои комплексы, на которые другие не обращают внимания.
Я в свое время никогда не выходила на улицу без каблуков, страшно комплексовала, когда общалась со своей подругой (ее рост 175 см и она очень любит каблуки). Помнила все колкости, которые говорили в мой адрес молодые люди относительно моего роста.
Сейчас я превосходно бегаю в балетках, вся моя обувь имеет каблук не выше 6 см. Моя подруга теперь моя кума и мы так и продолжаем общаться.
Как Вам найти вторую половинку? Вначале полюбите себя такой какая Вы есть. Запомните: «Маленькая собачка и в старости щенок». Никогда не забуду, как я гуляла с коляской на улице. Зима, стою без каблуков, в джинсах, в курточке. А проходящий мимо мужчина говорит: «Такая маленькая, а уже с ребенком!» А мне то уже тридцать лет)))
Поэтому любите себя. Тогда Вы станете совсем по-другому выглядеть, появится внутренний свет, который очень притягивает мужчин!
Комментарии (0)
Загрузка...