Как жестко бросить парня?

тут такая история. парень мой прямо мне признался в том, что считает, что я продажная и дарит подарки, чтобы я ему дала. встречаемся недолго. так вот.. как жестко можно его бросить? в плане поиздеваться напоследок и бросить. мне 18..
06.05.2016
1907
Ответы на вопрос
24.05.2016 09:47
0
Зачем кому-то что-то доказывать, зачем норовить напакостить или пытаться издеваться над человеком? Как по мне, так это будет совсем по-детски, а вы уже не маленькая девочка, вы взрослая восемнадцатилетняя девушка.

Но после прочтения вашего вопроса, мне самой захотелось задать пару.

Во-первых, почему у Вашего молодого человека сложилось такое мнение о Вас? Почему он считает Вас, как Вы выразились, продажной? Что могло этому послужить? Ваши какие-то поступки, действия, намеки? А на самом деле, мужчине, который Вас любит и хочет находиться рядом с Вами, будет самому приятно делать Вам подарки и сюрпризы. Тогда возникает вопрос — есть ли любовь в вашей паре?

Во-вторых, почему Вы до сих пор с человеком, который Вас не ценит и так напрямую втаптывает в грязь? Конечно лучше в глаза, чем за глаза, но этим Вы унижаете саму себя. Ваш «парень», если можно так сказать, совсем не мужчина. Зачем Вам такие отношения? Расстаньтесь с ним и попытайтесь сделать это мирно. Сразу хочу предупредить, что могут появиться слухи, какая Вы «хорошая», но не пытайтесь оправдать себя. Просто успокойтесь, оцените обстановку и, конечно же, не бросайтесь сразу в новые отношения. Подождите, подумайте какой мужчина Вам нужен, что Вы хотите от отношений? Любить, уважать и ценить человека, или чувствовать себя преданной и оскорбленной.
Комментарии (0)
Загрузка...
24.05.2016 11:45
0
Я вот только не совсем поняла, дала-не дала?))) Ну логически если поразмыслить, подарки получила, наверное «расплатились» уже. Самое единственное и избито женское, что мне приходит на ум, это придумать беременность и потрепать парню нервы в сложившейся ситуации, но здесь потребуются не хилые актерские способности. Если вдруг телесный контакт в этих отношениях отсутствует, то советую угомониться и со спокойной совестью расстаться с этим молодым человеком. Если «героиня» вопроса только принимала так называемые «дары» и кормила обещаниями беднягу длительное время (месяц, три месяца, полгода, год) — не указано, то тут у нормального мужика нервы не выдержат. Автор, лично к вам обращаюсь — вы такая молодая, а уже такая злобная. Ведите себя с людьми по-людски, и тогда не будет возникать подобных вопросов. Я не имею ввиду ложиться под каждого встречного, а имею ввиду взаимоотношения по любви.
Комментарии (0)
Загрузка...
24.05.2016 21:05
0
Глупо мстить, пытаться унизить жестоко или нет, уже не важно, главное, что такими мыслями и поступками вы не его унизите или обидите, а себя. Умные девушки на мужские оскорбления и унижения молча вычеркивают таких парней из своей жизни навсегда, а мстить, унижать, придумывать коварные планы — это удел маленьких, глупеньких обиженных девочек, которые еще не способны на мудрые решения. ну можно отомстить, а что дальше? Вы только покажите себя не в лучшем свете и еще раз докажите, что вас парень был брав, считая вас не очень хорошей девушкой.
Комментарии (0)
Загрузка...
25.05.2016 14:38
0
Просто прекратите общение и при случайных встречах «не узнавайте»!
Комментарии (0)
Загрузка...