Девушка вернулась к бывшему, что это значит?

Если девушка в течении месяца отношений божилась, что ей со мной очень хорошо, никто о ней так не заботился, хочет со мной серьёзных отношений, но к сексу ещё не готова, т.к. недавно рассталась с парнем. Вдруг резко уходит к нему, не объяснив, не извинившись. И теперь при встрече не разговаривает (работаем вместе). Значит ей стыдно или она тварь? Ещё наоборот звонит при мне ему. Стебётся или, что это значит? Я к ней со всей душой. Ничем не обидел. Сама меня не отпускала. Получается я ей помог зализать раны. А как у неё наладилось - забыла как ненужную вещь.
Платный вопрос
26.07.2019
565
Ответы на вопрос
27.07.2019 11:31
0

Когда у девушки происходит личная трагедия, не нужно от неё ждать, что она бросится в объятия другого. От вас она ждала дружеского участия, поддержки, и простого общения, а Вы ей предложили серьёзные отношения, когда она мысленно была не с вами.

Месяц это не срок, чтобы забыть своего бывшего парня, нанесённые им обиды, возможно и отсутствия каких либо объяснений. За это время она мучилась тем, что сделала что-то не так, и ей хотелось всё это выяснить, и с ним разобраться.

Если Вы сумели сохранить способность объективно всё оценивать, то шансы всё отыграть у вас будут неплохими.

Хорошо, что Вы оставили её в покое, и не пристаёте к ней с очередными объяснениями и вопросами. Дайте ей время всё хорошенько обдумать и принять окончательное решение.

Возможно сейчас, у неё депрессия, и она окончательно запуталась. Но, с вашей стороны нужно избегать личных встреч, будьте с ней холодно-вежливыми, и угождать ей не желательно.

Ваша задача — создать дефицит общения, показать полное равнодушие, и грусть по утраченному общению. Девушка должна понять что потеряла. Для того, чтобы снова стать в её глазах важным и нужным, она должна о вас думать. А для этого направьте свою энергию в другое русло: станьте успешнее, активней, красивее, умнее, и тогда она обязательно обратит на вас внимание.

Комментарии (1)
Загрузка...
07.08.2019 10:12
0

Я сам как-то с таким столкнулся, но быть утехой девушке не собирался и не ждал от нее серьезностей. Просто попрощался с ней сразу и все, ничуть о чем сейчас и не жалею.

Если у человека только-только разорвались отношения, то не стоит ждать, что человек захочет с кем-то опять встречаться, заниматься сексом и прочее. Вы для этой девушки просто стали такой небольшой отдушиной, расслабоном. Называйте это как хотите.

В это время она просто налаживала с бывшим парнем отношения и о том, чтобы у вас были отношения, не могло быть и речи.

Наладились у нее с парнем бывшим отношения и вуаля… Она уже с ним. а не с вами. И здесь абсолютно никакого значения не имеет как вы к ней относились. Хорошо ли. плохо ли, не важно вообще. Она делала все в своих корыстных целях и все.

Думаю. что из таких ситуаций просто нужно брать мудрость и никогда больше в такое не влезать.

Комментарии (0)
Загрузка...
09.08.2019 17:23
0

Не стоит сейчас расстраиваться по этому поводу. Ушла, значит не Ваш человек, возможно, в отношениях с Вами она пыталась забыть о бывшем молодом человеке, на некоторое у неё это действительно вышло.

Девушку ни в коем случае не оправдываю, так поступать нельзя, но не думаю, что она стебется над Вами.

Как вы уже сказали, возможно, ей действительно стыдно.

Комментарии (0)
Загрузка...
27.08.2019 12:12
0

Что это значит? Как-то странно звучит вопрос, здесь можно размышлять по разному, это же не признаки погоды, которые что-то предвещают и значат. Но все же иду ближе к сути. Дорогой друг мой, здесь речь скорее всего идет о полезном перерыве в отношениях, которые нужны иногда парам для того чтобы понять нужны они друг друг другу или нет. И считать что девочка тебя использовала тоже не стоит, ведь там может и правда парень не приделял столько внимания, нежности и так далее, она это от тебя увидела больше и ей понравилось, но не на долго и ее тяготило к прошлым отношениям. Вероятней всего конечно ей сейчас сильно не ловко за свой поступок, по этому и не разговаривает с тобой. Но ведь и ты скорее всего не стремишься к разговору.

Хорошо еще что до интима не дошло, представь как бы тебя потом еще больше тяготил к той девушке, если бы еще и понравилось. Поэтому есть еще и какие-то плюсы во всем этом.

Ну а автору вопроса желаю набраться оптимизма и равнодушия к этой ситуации. Ведь только равнодушие привлекает внимание. И тогда девушка точно заинтересуется, а если еще у автора и девушка появится так сто процентов заинтересуется, только не стоит использовать людей по типу своей проблемы для этого.

любви взаимной и на всю жизнь желаю!

Комментарии (0)
Загрузка...
17.04.2020 13:48
0

Когда происходит такая ситуация, это первый знак что ваши отношения не были честными, искренними, скорее всего, вы были просто временной переправой, не забываете, общаться и возвращаться разные вещи. Если вы смысл жизни то и будете знакомы со всеми, даже бывшими людьми ее.

Комментарии (0)
Загрузка...