Ответы на вопрос
24.02.2015 21:22
0
Сначала давайте определимся что такое дружба. Я думаю никто не поспорит, что редко могут дружить совершенно разные люди, обычно людей друг людей связывает общие интересы, взгляды на жизнь, общее время проведение и увлечения. Друзьям всегда есть о чем поговорить и они могут проводить много времени обговаривая ту или иную ситуацию. Мне кажется, что изначально парень и девушка могут дружить, когда сойдутся в общих интересах. Только когда они проводят много времени вместе, то чаще всего в одного их двух (а не редко и у двоих) все таки возникают чувства. Я сейчас не говорю о настоящих чувствах, а скорее о влюбленности. Как не крути, но их пол все таки разный. И влечение парня к девушке и девушки к парню зарождается когда они много времени проводят вместе. Когда тебе комфортно с человеком, то ты хочешь больше времени проводить с ним, делится своими мыслями и переживании. Когда кто-то из этой дружеской пары начинает строить отношения, то у второго просыпается чувство ревности, ведь времени на общения остается все меньше и меньше. Лично мне кажется, что как таковой дружбы все таки не существует. Все равно кто-то разрывает отношения, когда начинает свою личную жизнь. Тогда что это за отношения такие, ведь настоящую дружбу люди обычно проносят сквозь всю свою сознательную жизнь.
Комментарии (0)
Загрузка...
25.02.2015 20:36
0
Дружбы между парнем и девушкой не существует, кто-то из них всегда сдерживает свои чувства и не может сказать ему об этом. Почему когда Бог создал Адама и Еву они нашли чем заняться кроме дружбы? Между парнем и девушкой всегда есть магнит который тянет их друг к другу… когда парню нравится девушка он ей говорит об этом, девушка в свое время говорит что воспринимает его только как друга и после этого парень стает как подружка которая все знает про эту девушку, но ничего не может сделать. Парню хочется больше и он может не останавливаться на одной, а найди такие же характеристики в другой девушке и уверять себя в том что он ее любит, но на самом деле это может быть не так.
Комментарии (0)
Загрузка...
25.02.2015 23:31
0
Этот вопрос очень часто возникает почти у всех людей. Ведь, возможно, вы сталкивались с такой ситуацией, что у вас есть друг, но все говорят, что дружбы между парнем и девушкой быть не может. Но так ли это. Зачастую мнения расходятся. А еще проблема стает больше, если у вас есть парень, и он запрещает вам общаться с вашим другом, хотя к другу вы абсолютно ничего не чувствуете. Лично мне, с мальчиками дружить и общаться намного легче с чем с девушками, поэтому у меня много друзей, именно парней. Среди этих друзей нет никого, кого бы я могла представить в роли своего парня. Я могу спрашивать у них советы, шутить, рассказывать то, что парню своему я бы не смогла сказать. В этом и отличаются некоторые чувства. На мое мнение, такая дружба вполне может существовать, но конечно, зачастую могут быть такие случаи, когда она переходит в что-то большее. Но я не считаю проблемой, если у тебя есть парень, а у него девушка, общаться с другом. Для меня друг – это человек, близкий по духу, а любимый парень это немножко другое. В настоящей дружбе не стоит обращать внимание на различие полов. И я люблю своего друга, как брата, ведь он близок мне по духу, он знает все мои плюсы и минусы, но все равно понимает меня и поддерживает.
Комментарии (0)
Загрузка...
26.02.2015 01:00
0
На этот вопрос очень много разных взглядов. Я считаю что дружба между парнем и девушкой существует. Но это бывает очень редко. Потому что чаще всего в такой дружбе кто-то дружит а кто-то любит. Но очень часто, вы сами этого не понимаете, что влюблены. И лишь спустя много времени, это может проявиться. Потому что если вы дружите с этим человеком значит вам хорошо вместе, у вас есть общие интересы. И это уже очень весомые аргументы чтобы появилась симпатия к человеку. Очень часто дружбу может разрушить любовь, когда кто-то один влюбляется а второй этого не замечает, и воспринимает все знаки внимания как дружеские, вот тогда дружбе приходит конец. Потому что влюбленный человек начинает хотеть чего-то большего чем просто дружба, и не получая этого в ответ начинаются обиды и все такое, и тогда уже ни о какой дружбе речь идти не может. Но а иногда такая дружба между парнем и девушкой может стать залогом прекрасных романтических отношений. Так что однозначного ответа нет, существует ли эта дружба все таки. Каждый должен чувствовать по себе, то что говорит его сердце и понимать дружба это или что-то больше. Так что слушайте всегда свое сердце оно уж точно не обманет.
Комментарии (0)
Загрузка...
27.02.2015 00:48
0
Дружба… для нас это слово значит очень много в жизни, ведь без друзей полноценная жизнь человека практически невозможна. Друг всегда поддержит в трудную минуту, выслушает, что-то посоветует. Но, при ассоциации с дружбой сразу же возникает вопрос полового деления. Ведь большинство склонны считать, что мужская дружба гораздо крепче и длительнее нежели женская. А вот что же сказать за дружбу между парнем и девушкой? Я считаю, что дружба между парнем и девушкой может существовать только в том случае, если эти парень и девушка брат и сестра. Только в этом случае их отношения будут действительно искренними друг к другу, и они не будут подразумевать под собой никакой симпатии со стороны любой из сторон. А если же, брать посторонних друг другу парня и девушку, то я думаю, что никакой дружбы между ними нет. Да, возможно есть полное абсолютное доверие друг другу, уверенность в этом человеке, постепенно ты к нему привыкаешь, но рано или поздно кто-то один из них осознает, что друг соответствует именно тем качествам, которые бы он(она) хотел(а) видеть в своем будущем избраннике. И именно в этот момент дружбе настанет конец. По-этому, если хотите, пусть вашим другом противоположного пола будет вторая половинка и никто больше <3
Комментарии (0)
Загрузка...