Почему бывшая девушка звонит?

Расстались больше месяца назад. За май звонила 6 раз. Расстались по её инициативе (она любит бывшего парня(его зовут Матвей)) Я просто не понимаю зачем она звонит, если любит другого??
06.06.2016
3188
Ответы на вопрос
17.07.2016 10:30
+2
Женщины — странные существа. Порой, напрочь лишенные какой-то логики. Ими движут эмоции. В какой-то момент девушка решила, что любит бывшего ( возможно, не обошлось без его участия). Она рассталась с вами. Возможно, бывший дал полный откат и она поняла, что сделала глупость. Теперь звонит. Надеется, что вы ее простите и примете обратно (открыто она это сказать не может). Но возможно, она вас просто использует, чтобы дразнить бывшего и вызывать его ревность. В любом случае, если вам очень хочется возобновить отношения, то смело пробуйте. Только вот с этого момента нужно стать смелым и дерзким. С девушкой не сюсюкать. А выбрать линию поведения властного господина. Обычно такой тип женщин любит, когда с ними обращаются более грубо и показывают кто в доме хозяин.
Комментарии (0)
Загрузка...
18.07.2016 11:39
+1
Ой ну это философский вопрос) Попробуем разобраться вместе. У меня такая же ситуация была пару лет назад. Дело в том что может вы расстались и не из за того, что она любит бывшего, а может ты просто мало ей уделял время и она решила тебе так проверить, что бы ты приревновал, а получилось обратное ты сидишь без действий и ей теперь приходится тебе звонить что бы вернуть отношения. Подумай над своими действиями до расставания. проанализируй свое поведение и может найдешь ответ на свой вопрос. Или она просто хочет с тобою пообщаться как с хорошим человек с которым провела время и не хочет тебя забывать. Другое дело если она сама натупила и ушла к бывшему, а потом поняла что настоящая любовь это ты. но стало уже поздно. Пойди ей на встречу и просто поговори, узнай толком, что она от тебя конкретно хочет, просто общения или может чего то большего. Если она осознала что ты ей дороже чем тот Матвей то ты просто обязан дать ей шанс исправится и доказать что она тебя все же любит, я в свое время так и сделал и сей час ни капли не сожалею. Так что звони ей и договаривайся о встречи, просто скажи что хочешь о чем то поговорить и там я думаю все решится, а то по телефону это не разговоры, вы не искрение все говорите и не смотрите друг другу в глаза. В общем удачи тебе, достойной и любящей девушки.
Комментарии (0)
Загрузка...
20.07.2016 19:16
+1
Чужая душа — потемки. Что там может быть у девушки в голове, никто не скажет наверняка.
Может быть она действительно сначала думала, что все еще любит бывшего, и поэтому решила честно вам признаться и уйти к нему, но потом поняла, что ошиблась и хочет вернуться, надеется, что вы ее простите.
Может быть она не хочет терять с вами связь, есть такие девушки, которые со всеми своими бывшими стараются поддерживать дружеские отношения.
Может быть она хочет вас использовать, чтоб вызвать ревность у того, с кем она сейчас в отношениях
Может быть она не может определиться, кого же она любит больше, и поэтому звонит.
И на самом деле не важно, по какой причине она звонит. Важно что чувствуете вы. Хотите ли вы быть вместе снова или нет. Если у вас будет четкая позиция по этому поводу, то и девушка либо перестанет в конце концов вам надоедать, либо вы с ней начнете все сначала. Поэтому не ломайте голову почему она так себя ведет, а определитесь со своим отношением к этой девушке. А потому уже можно будет с ней поговорить откровенно и расставить все точки над «и». Либо же занести ее номер в черный список и забыть.
Комментарии (0)
Загрузка...
20.07.2016 22:27
+1
Возможны варианты. Всё зависит от того, как вы расстались и что она собой представляет.
Если ваша бывшая девушка ветреная и вообще у неё семь пятниц на неделе, то, может, ей в голову стукнуло, что она всё же любит вас. Если она наглая или даже ей не к кому обратиться, то, может, хочет пожаловаться на этого Матвея. Может, он плохо с ней обращается, а ей охота найти на него управу.
А может быть куда проще. Попробуйте вспомнить: может, она что-то у вас забыла? Или хочет отдать вещь, которую одолжила у вас. А может, вы ей нужны как специалист.
Также может быть вопрос, связанный с кем-то из ваших общих знакомых. Не случалось ни с кем беды?
Комментарии (0)
Загрузка...
11.08.2016 18:00
+1
Возможно она чувствует вину за собой и хочет её сгладить общением с вами. Да и по в ей видимости она привыкла к вам, возможно запуталась совсем, не поймёт кого любит, кого уже нет. Женщины действительно, очень странные существа!
Комментарии (0)
Загрузка...
03.12.2016 03:03
+1
Возможно у неё пунктик насчет бывших. Ведь теперь ты бывший, а значит входишь в её пунктик.
Комментарии (0)
Загрузка...
ira
14.01.2017 16:57
+1
У девушек нет бивших парней, все на что-то надеются, поэтому ревнуют.Девушкам нравится когда помнят об их существовании, классно немножко кому-то надоесть.
Комментарии (0)
Загрузка...
01.08.2017 21:53
0
Звонить бывшему. что может быть ещё прекрасней? Звонить и не позволять забыть себя. Напоминать какая ты прекрасная, что нет никого на свете лучше тебя. Вот обычно с какой целью звонят девушки своим бывшим парням. Это как не себе не людям. Эгоистично и бесчеловечно. А ведь главное все это под предлогом друзья. Наверное каждой девушке хочется быть, для кого-то той единственной, ради которой парень будет готов на многое и самой девушке за это ничего не делать. Некоторым девушкам приятно когда за ними бегают. Не важно кто. Главное что ее (девушки) самолюбие тешиться и она чувствует себя востребованной и яркой.
Комментарии (0)
Загрузка...