Чего хочет от меня моя девушка?

Мы дружили, мы болтали о всяком бреде, шутили и кидали картинки, музло, делились секретами и прочее.
влюбился -признался, в ответ взаимность, но проблема в том что сейчас нас разделяет некое расстояние городов, но в ближайшее время буду рядом.
спустя два месяца ведет себя непонятно, то давай пока будем друзьями, то ты изменился, хочу говорить как раньше, но сука, морозит каждый день, ответ на сообщения один к десяти
говорю люблю тебя, в ответ тупое улыбалово.
01.05.2015
1379
Ответы на вопрос
11.05.2015 08:58
+1
Вероятно, девушка сама не знает, чего она хочет. Самый очевидный ответ — у нее есть кто-то еще, но она не уверена ни в тебе, ни в другом человеке (или нескольких), не может определить, кто же из вас ей нужен, и поэтому пытается держать в зоне дружбы. В любом случае, тут вряд ли идет речь о любви, это напоминает скорее, что тебя используют как запасной вариант.
Вообще, любовь на расстоянии — это полный бред, ни к чему хорошему она не приводит. Возможно, девушка и не хочет никаких отношений с тобой, ее устраивала безобидная дружба и она хотела бы продолжать именно такое общение, а твое признание вынудило ее на взаимность. Возможно, в первый момент она и сама в это поверила, а теперь поняла, что с ее стороны любви нет, но сказать об этом не может.
Комментарии (0)
Загрузка...
11.05.2015 11:29
0
Ваша девушка просто боится продолжения отношений. Тем более вы ей серьезно заявляете, что любите ее, а для нее это как первый шаг остановить связь, так как она считает, что еще не готова к переходу на более серьёзные отношения. Есть такой темперамент у девушек. Они вроде осознают, что нужно продолжать, избранник выбран правильно, но вот пугает их то, что скоро они будут лишены свободы, так как мужчина всеми средствами пытается удержать ее возле себя. Так же бывает и у мужчин. Дайте ей время осознать насколько нужны ей эти отношения, не давите ее постоянными признаниями. Если у нее есть чувства к вам, она непременно даст вам это понять. Продолжайте ухаживать за ней, продлите ваш романтический букетный период на более длительный срок. Постепенное сближение спокойно ей даст понять, что вы ее не торопите с выводами. Девушки очень любят ухаживания, подарки, красивые слова.
Еще возможен вариант, то, что у девушки появились новые симпатии, но вот разорвать ваши с ней отношения пока не спешит. Поэтому и предлагает остаться друзьями. Скорей всего, когда вы будете уже рядом, вам нужно вызвать ее на серьезный разговор, что бы и вам прояснить суть такого поведения. Если у вас к ней самые серьезные намерения, не торопите ее, дайте возможность самой проявить инициативу продолжить отношения.
Комментарии (0)
Загрузка...
11.05.2015 18:54
0
Что хочет от меня моя любимая девушка? Этот вопрос рано или поздно задаёт себе каждый молодой человек.
Если ты хочешь сохранить ваши отношения, и хочешь сделать их еще крепче, то тебе необходимо знать ответ на этот вопрос.
Я тебе помогу. Известно, что девушки сами до конца не знают, чего хотят, но истина проста.
Каждая девушка хочет быть любимой и желанной. Не важно, сколько времени вы состоите в отношениях, главное, чтобы вы сохранили всю романтику, которая была на самом начале.
Каждая девушка с самого детства мечтает о своем самом счастливом и волшебном дне-это свадьба. Каждая девушка хочет замуж. Этот день должен быть невероятным. А невеста должна быть самая красивая на свете. Вокруг родные лица, смех друзей и подружек, слезы на глазах у родителей, громкая романтическая музыка, белые голуби-это мечта каждой девушки.
Но перед свадьбой должно быть романтическое и супер красивое предложение руки и сердца. Я уверенна, что ваша девушка хочет именно этого. Все нужно сделать, как в лучших американских фильмах о любви. Ведь вы, парни, даже не представляете, как важны все мелочи для девушки. Думаю, если ты хочешь завоевать и покорить свою избранницу, то мой совет как раз в пору.
Итак, сначала ты позовешь свою девушку на свидание в парк, но когда она придет, ее будет ожидать сюрприз. Тебя, молодой человек там не будет. В чем подвох? В том, что ее будет ожидать письмо, в котором ты укажешь ей путь с приключениями. А в конце пути дорога со свечей, живая музыка скрипки, и ты с огромным букетом роз. Стоя на колене, ты должен произнести самые красивые и ожидаемые слова:" Я тебя люблю! Выходи за меня замуж!".
Думаю именно этого хочет любая девушка.
Удачи!!!
Комментарии (0)
Загрузка...
11.05.2015 19:01
0
Как это не печально, но у нее появился другой парень. Все что было приведено в пример самое явное тому подтверждение. «Тупое улыбалово» в ответ на слова о любви — она не может вам ответить тем же. В данной ситуации девушка «как собака на сене» — не хочет пока потерять Вас, но и не упустить там. Скорее всего пока есть только симпатия не больше. Может ухаживания.
Обычно отношения на расстоянии укрепляются, а для кого то расстояние дает некую свободу в отношениях и действиях.
Предлагает побыть пока друзьями — не знает кого выбрать, говорит что изменился — это все причина только в ней.
Выяснение отношений в данной ситуации может послужить как повод для разрыва.
Хочется надеяться, что я все таки ошибаюсь, так как чувства с вашей стороны достаточно серьезные. Может она не может справится с разлукой, ей одиноко и хочется что бы все было как раньше.
Попробуйте дать ей время, можно попробовать перестать пока общаться, ее безразличие к ситуации или наоборот что-то прояснит для Вас, да и ей даст время разобраться в себе и понять чего она в действительности хочет.
Тем более что скоро встретитесь, поведение и отношение все скажет за себя.
Комментарии (0)
Загрузка...
11.05.2015 19:17
0
Ну в этой ситуации скорее всего 2 варианты, либо её достало это расстояние и она действительно отвыкла от тебя и хочет увидеть когда ты приедешь какие чувства у нее к тебе. Такое бывало у многих не только у тебя что отношения портились на расстоянии. Или же у нее появился другой, как это обидно не звучало бы. Конечно она тебе не признается, но очень часто такое поведение означает именно это, когда с другим у нее еще не понятно какие отношения, а разорвать отношения с вами она еще не готова или же не уверена что это правильное решение. Поэтому мой вам совет поставьте вопрос ребром, или ты со мной и у нас нормальные отношения, или мы растаемся навсегда. Или же можете терпеть эти перепады настроения пока не переедите к ней поближе, и попробуете начать все сначала. Но скорее всего если быть оптимистом, она просто хочет вас увидеть рядом. Сделайте ей сюрприз, приедте неожиданно к ней с цветами шампанским(хотя бы на один день) и проведите его только вдвоем. Расскажите как сильно вы скучали и как вам её не хватало. Девушкам очень важно внимание и чувство что её кто-то любит и о ней заботятся.
Комментарии (0)
Загрузка...
11.05.2015 23:12
0
Как правило, все девушки хотят только одного — глубоких и искренних чувств с вашей стороны, внимания и заботы. Конечно, у нее будут сомнения и в вас, и в себе, раз вы не можете быть вместе и разделены многими километрами. Это вполне нормально, я бы посоветовала вам не обращать внимания на ее капризы и перемены в настроении, а быть настоящим мужчиной, надежным и сильным. Не стесняться признаваться в своих чувствах, ничего не требуя взамен. Общаться так же, как и раньше — шутить, говорить и писать нежные слова, как можно чаще отправлять фотографии и позитивные картинки. Кто-то в вашей паре должен быть умнее и сильнее, если есть настоящие чувства и хочется сохранить отношения. И пусть это будете вы, хотя бы на данном этапе. Наверняка девушка хочет почувствовать то, что она так же, как и раньше вам интересна, только из-за большого расстояния могла немного отвыкнуть. Если в ближайшее время вы снова к ей приедете и будете вместе, все наладится и ваши общие сомнения рассеются. Так что на расстоянии не требуйте от не чего-то, а просто дарите свою любовь, заботу и нежность. Именно это ей сейчас и нужно.
Комментарии (0)
Загрузка...
12.05.2015 16:11
0
Девушки, как известно, существа загадочные и непредсказуемые. Есть даже такая шутка, что женская логика для того и создана, чтобы выводить мужчин из терпения. Выражу сугубо своё личное мнение по вашему вопросу, потому что узнать с абсолютной точностью, что хочет от вас девушка можно только у неё самой.

Вариант первый. Если девушка предлагает остаться друзьями, то, по всей видимости, у неё появилось новое увлечение. Но с выбором она пока определиться не может – не хочет и вас отпускать, и с другим парнем отношения ещё недостаточно определенные.

Вариант второй. Ваша подруга просто решила поиграть на ваших чувствах, проверить их на прочность. Все её ужимки и уловки преследуют цель вызвать у вас ревность и подвигнуть на какой-то решительный поступок. Например, она хочет, чтобы вы как можно быстрее к ней приехали.
Комментарии (0)
Загрузка...
12.05.2015 21:54
0
Понять девушку очень и очень сложно, но я постараюсь открыть вам завесу тайны и проанализировать ситуацию со своей точки зрения.
Возможно, изначально девушка действительно испытывала какие-то нежные чувства к вам, и поэтому у вас было все хорошо. Но есть и другой вариант, который заключается в том, что девушка ответила взаимностью на ваше признание только потому что ей было неудобно вам сказать, что она не испытывает к вам того же, что и вы. Такое часто бывает. Когда человек признается в чувствах — у другого при этом может возникнуть чувство вины из-за того, что он не может дать влюбленному в него того же и ответить взаимностью, и поэтому пытается как-то замаскировать эту ситуацию.
Или, возможно, девушка все же испытывала к вам чувства, но находясь такое долгое время на расстоянии просто напросто устала. Часто бывает так, что когда не видишь в живую человека, не можешь его потрогать и обнять — просто теряешь с ним такую близкую связь, которая была раньше.
Или же могу предположить последний, самый неприятный вариант. Возможно, вдали от вас у нее появился ухажер, и она старается свести ваши отношения плавно в дружеские.
Попробуйте поговорить с девушкой на прямую и выяснить причины ее поведения. Скажите, что вы имеете право знать, почему она так относится к вам.
Комментарии (0)
Загрузка...
12.05.2015 23:20
0
Мы девушки очень не предсказуемы и в какой то степени для Вас это и минус, потому что не знаете что от нас ожидать. И не знаю почему но наш мозг так устроен, что другу всё проще рассказать, чем парню, поэтому и до того признания в люблю всё было так просто и не принуждёно, а теперь стало всё более натянуто, и ей сложнее с Вами поговорить и рассказать что она переживает. В вашем случае после долгой дружбы переход в отношения либо же даёт очень крепкие отношения либо же есть и второй вариант не очень радужный — отношения рвутся навсегда и забывается о дружбе тоже так как общаться с человеком к которому есть чувства очень сложно. Скорей всего сейчас у неё просто такой период что она не может для себя решить по какой дорожки пойти сохранить Вашу дружбу или уйти полностью с головой в отношения, и ещё она может очень бояться переступить ту черту дружбы которую Вы уже себе нарисовали и для неё Вы можете быть другом но не парнем. Она может просто побояться потерять такого друга как Вы, и попросит Вас остаться друзьями, поэтому и пытается Вас от толкнуть как парня и вернуть дружеские отношения, но Я думаю что ещё не поздно поменять её мнения на этот счёт и развить Ваши романтические отношения просто постарайтесь поговорить по душам без всяких отвлекающих моментов, расскажите всё как есть и как Вы это переживаете и решите куда Вам двигаться дальше, в каком направлении Вам обоим будет лучше.
Удачного разговора и приятного исхода Вашей ситуации.
Комментарии (0)
Загрузка...