Ответы на вопрос
02.09.2019 15:30
0

Отношения в современном мире очень такая интересная штука. Их начало зачастую очень романтично, красиво и легко. У нас дети 11-12 лет уже думают о встречаньях, а в 16 — 17 лет уже часто встречаешь молодых мамочек с колясками. И хорош, если семьи строятся и остаются вместе на всю жизнь. Но зачастую отношения начатые в раннем возраст быстро заканчиваются, и хорошо если без последствий...

А вот закончить их тяжело. И не важно обоюдное это решение или кто-то от кого-то устал. В любом случае остается след.

И если уж Вы решили окончательно закончить отношения, я считаю, стоит это делать осторожно, не причинив другому человеку много боли.

К примеру, если Вы сыграете сцену измены принесет намного больше боли Вашему близкому человеку нежели в спокойной обстановке сесть и поговорить. Объяснить, что кому не нравится, где все перегорело, чего хочется в будущем.

Не стоит забывать, что причинив боль одному человеку, нам оно может вернуться бумерангом от другого человека. А правда всегда была в почете, какая бы она не была.

Комментарии (0)
Загрузка...
03.09.2019 12:13
0

Каждому человеку свойственно начинать: новый день, работу, проект, статью или же новые отношения. Ежедневно, еженедельно, мы что-то делаем, движемся, общаемся, и продолжаем над этим работать.

А потом, рано или поздно наступает момент, когда нужно поставить точку, сказать «хватит» и завершить отношения с человеком, с которым не хочется больше видится.

Причины могут быть разные: систематические унижения, обман, измены. Чтобы не терпеть ложь и безразличие, нужно закончить уже мысленно законченные отношения, и не пускать его на свою территорию.

Всё это нужно сделать правильно, чтобы потом, не нести свои переживания, внутренние страхи и обиды в новую жизнь с другим человеком. Когда Вы приняли окончательное решение расстаться нужно:

  • С ним встретиться в городе чтобы обсудить, поговорить и вспомнить как вам было хорошо вместе, услышать друг от друга слова одобрения и понимания.
  • Молниеносный разрыв и не желание общаться, не принесёт ничего хорошего, и оставит в душе много невысказанных друг другу слов, которые обязательно нужно сказать, чтобы они не перешли в обиду.
  • После того как Вы расстались, не нужно спешить строить новые отношения. Должно пройти время чтобы всё осмыслить и пережить.

Женщины допускают очень большую ошибку когда дома начинают этот разговор. Никогда и ни при каких обстоятельствах не нужно заканчивать отношения дома потому, что несдержанный мужчина, может позволить себе лишнее, и вы получите дополнительные отрицательные эмоции от всего услышанного.

Комментарии (0)
Загрузка...
05.09.2019 15:42
0

Расставание редко когда бывает приятным и безболезненным, либо является таковым лишь для одного из партнеров, кто и так давно этого хотел. Но даже в таком случае многим очень сложно завершить отношения, потому что тяжело сказать человеку о том, что больше не любишь его.

Важно окончить отношения так, чтобы никому из партнёров не было после этого мучительно больно. Для этого нужно уважительно и спокойно поговорить с партнером, постараться объяснить ему суть своего поступка и почему происходит разрыв, но ни в коем случае не обвиняя его, так как в расставании всегда виноваты оба. Вероятнее всего, что человек сперва не сможет понять вас, и не факт, что поймёт и потом, но вы просто обязаны объясниться с ним и открыто поговорить. Резко обрывать отношения, ничего не объяснив — сродни предательству и удару ножом в спину.

Одно дело, когда отношения не очень серьёзные, но вот когда у партнёров есть совместное имущество или тем более общие дети, тогда закончить отношения правильно намного сложнее. Помните, что дети не должны становиться разменной монетой, родители не должны перетягивать их на себя как одеяло. Сядьте и спокойно обсудите с партнером, как будете делить детское время так, чтобы никому не было обидно.

Комментарии (0)
Загрузка...
05.09.2019 22:52
0

Мой бывший мужчина был очень ревнивым и обидчивым, и я больше не могла продолжать наши отношения, не хватало нервов. Я потихоньку начала от него отдаляться. Меньше встречались, меньше ходила к нему домой и т.д. А когда даже не могла отказать, то находясь с ним понимала, что это конец отношениям, меня все бесило и просто не могла находиться с ним рядом. И одного вечера я ему все высказала, что накипело, в итоге получилась ссора. Он парень не глупый и понял, что я больше не хочу с ним встречаться. Что меня конечно поразило в его поступке после этого – никаких действий на примирение. Вот она «настоящая любовь»! Я очень рада, что «отфутболила» его пораньше и не дошло до свадьбы. Так что, если решились на такой шаг, значит на это есть причина. Удачи вам и счастья!

Комментарии (0)
Загрузка...
25.12.2019 17:47
0

Отношение ни с одним человеком не заканчиваются, просто переходят в другой этап. Все зависит что вас связывало. Дружба редко когда останется обоюдно терпима, чаще всего потом появляется сравнение, зависть, и в конце концов она пожирает обидчика, так как он часто применяет все хорошее что есть у другого к прошлым отношениям.

Говоря про любовные отношения мы забываем о причине расставания и страдаем не найдя ответа почему так произошло. Не стоит первое время видит прошлого человека, вы не сдержитесь и попробуете наладить отношения, но не время. Самый лучший способ быть в стороне, но когда увидите что человек попал в беду поможете, это искреннее настоящее расставание, если хотите сберечь что то от отношении это должна быть помощь в трудную минуту, если все у него хорошо займитесь работой, собой.

Никогда не возвращайтесь в прошлое, все что произошло в тот момент было правильным.

Комментарии (0)
Загрузка...