Каким способом лучше подтянуть свое тело?

Каким способом лучше подтянуть свое тело: пойти в спортзал, шейпинг, аэробику, фитнес...
02.03.2015
2174
Ответы на вопрос
05.03.2015 07:56
0
Я испытала сама на себе. Самый лучший способ: каждый день утром или вечером в течение сорока минут энергично танцевать под ритмичную музыку с хорошим настроением.Это можно делать дома, т.к. организованная аэробика очень дорогое удовольствие. Работать при этом не только ногами, но и руками. Можно обернуться целофаном или специальным поясом для похудения. Обязательно танцевать нужно не менее сорока минут, т.к. только после сорока минут активной кардионагрузки начинается сжигание жиров. Можно добавить несколько физических упражнений типа отжимания, приседания и махов ногами. При выполнении этого первого условия вы должны ограничить себя в потреблении сладкого, мучного и жирного. Добавьте в рацион овощей и фруктов. Обязательно нужно будет заменить сахар мёдом. Не есть даже подсолнечного масла. Хлеба — маленький кусочек. Можно один день поголодать — пить одну воду. Это очень эффективно. Желаю удачи!
Комментарии (0)
Загрузка...
05.03.2015 19:11
0
Если вы хотите только подтянуть свое тело, то лучше всего записаться на танцы или йогу. Шейпинг, аэробика и фитнес, все так больше способствуют похудению. Если у вас есть несколько лишних килограмм, которые вам мешают, то можете их согнать на этих занятиях. А что бы держать свое тело в форме постоянно, то лучше все таки танцевать. Это не только поможет держать ваше тело в тонусе, но еще и сделает ваши мышцы, да и все тело более эластичным. Хорошая растяжка никогда не бывает лишней. Если вы хотите подкачать свои мышцы, то конечно же тогда лучше посещать спортзал. Не забывайте о том, что если у вас есть лишний вес, то лучше похудеть сначала, а уж потом ходить в подобные места. Если вы это не сделаете, то рискуете стать еще больше, так как во время нагрузок такого плана ваш лишний жир просто напросто перерастет в мышцы, и потом от него избавиться практически нельзя. Как вариант, если вы хотите подтянуть свое тело, то вы можете просто побегать на стадионе, только на протяжении длительного времени конечно. Бег должен стать для вас образом жизни, в противном случае никаких особых результатов вы не увидите. И это касается не только бега, а в принципе, любого рода занятий. Если начинаете ходить куда-то или чем-то заниматься, то настраивайте себя, не бросайте все на половине пути. Будьте готовы к тому, что должно прости время прежде чем вы и окружающие увидят первые результаты!
Комментарии (0)
Загрузка...
06.03.2015 08:04
0
Без сомнений лучшим способом для подтяжки тела и снижении веса является физические упражнения. Ведь занятие спортом не только быстро эффектно снижает вес но и укрепляет ваше здоровье. Есть очень много случаев, в которых люди подтянули свое тело буквально за месяц, выполняя самые простые упражнения. Например приседания очень хорошо укрепляют и подтягивают тазобедренные мышцы, а упражнения для пресса, подтягивают ваш живот. Достаточно уделять всего пару часов в день и через месяц вы себя не узнаете. Есть еще один способ быстро снизить вес — это диеты. В мире существует большое множество различных диет, которые действует по разному. Есть мало эффектные но простые в употреблении, а есть практически моментальные, но очень трудные, так как не все справляются с данным видом диеты. Например кефирная диета. Суть её в том чтобы выпивать всего 2-3 стакана кефира в день и больше ничего. Да она очень быстро снижает вес, да минимум затрат, но не каждый организм справится с такой разгрузкой. В общем существует очень много способов подтянуть тело но как на меня самым эффективным является физические упражнения.
Комментарии (0)
Загрузка...