Ответы на вопрос
15.03.2015 00:49
0
Изначально «брутальным мужчиной» называли всех парней, которые были очень грубыми и жестокими. Но к нашему времени это словосочетание приобрело другого смысла, а именно как мужчина с мужественным, сильным и жестким характером. У таких мужчин есть своя изюминка загадочности и таинственности. У таких парней в жизни очень много девушек. «Брутальные парни» знают, что такое реальное чувство зависти. Кто, как не они, испытают его чаще всего. Рядом с таким мужчиной любая женщина чувствует себя как за каменной стеной.
Комментарии (0)
Загрузка...
15.03.2015 15:27
0
Раньше понятие брутальный мужчина включало в себя конечно же жесткость и грубость характера человека, но в нынешнее время брутальным называют не только поэтому. Мужчина брутал всегда знает что хочет и практически всегда добивается своей цели. Он следит за своим внешним видом и всегда производит впечатление положительного героя. Брутальный мужчина никогда не флиртует с женским полом, но одного его взгляда достаточно, что бы покорить женское сердце. У такого мужчины есть свой характер, который он показывает в твердости принятых решений. Женщина всегда может положиться на такого человека и в даже самых экстремальных случаях рядом с брутальным мужчиной чувствует себя защищенной. Брутальность — это образ жизни, а не игра. Настоящий брутальный мужчина никогда не поднимет руку на свою избранницу, но одного его взгляда будет достаточно для того, что бы женщина поняла свою ошибку. О таком мужчине мечтают многие и почти все считают такого мужчину идеальным. Он не показывает свою слабость и нежность посторонним людям, но наедине со своей женщиной может быть очень добрым. Как правило это страстный мужчина, который имеет уже опят в сексуальных отношениях и может показать своей женщине, что такое любовь и настоящие отношения. Если вы встретили такого мужчину, то вам необходимо обдумывать свой каждый шаг и каждое слово, ведь брутальные мужчины очень требовательны к своим избранницам, да и к себе в принципе тоже. Возле такого мужчины можно и нужно чувствовать себя женщиной… нежной… ласковой… и беззащитной!
Комментарии (0)
Загрузка...
15.03.2015 21:32
0
Значение словосочетания «брутальный мужчина» — мужественный, сильный, с твердым характером, волевой. То есть в таком мужчине, которого можно назвать брутальным, должно быть сочетание определенных внешних и внутренних качеств.
Комментарии (0)
Загрузка...
17.03.2015 11:04
0
Каждый из нас в молодости мечтает о брутальном мужчине, о некоем таком неординарном мужчине — красавце, которого, честно говоря, и встретишь то редко. Он похож на телезвезду, чаще всего он киноактёр. Это не обязательно молодой мужчина, он может быть в любом возрасте. Конечно, на вкус и цвет, как говорится, товарища нет, и для каждого из нас мнение о брутальности или небрутальности мужчины будет отличаться. Но если рассматривать общепринятые признаки брутального представителя мужского пола, то можно выделить следующие пункты: это красивое мужественное лицо, выражающее уверенность, некоторую жёсткость, спортивная привлекательная мускулистая фигура в красивой модной одежде, подчёркнутая сексуальность в манерах, поведении и взгляде. Можно угадать уже в маленьком мальчике, будет ли он иметь брутальную внешность. Обычно, у них уже с детства правильные черты лица и широкие плечи. У них средний рост, плотное телосложение.
Комментарии (0)
Загрузка...
20.03.2015 23:01
0
Насколько я знаю, то большинству женщин нравятся так званые брутальные мужчины, но что же это значит и какие эти мужчины давайте разберемся. Вообще слово «брутальность» означает жесткость, грубость. Но если мужчину и называют брутальным, то это не означает, что он должен быть жестоким, скорее всего сюда подходит такое слово, как жесткий, но не жестокий. Женщинам нравятся такие мужчины, так как они смелые, могут постоять за свою женщину, сказать то, что нужно, и женщина чувствует себя рядом с таким мужчиной, как за каменной стеной. Такие мужчины немного вульгарны и развязаны. Сразу при виде их чувствуется сила и мощь. у них твердый характер. Они главные в семье и управляют ей. Даже иногда внешне можно определить брутального мужчину. У них может быть щетина, одевается в темные, элегантные цвета. Но запомните, хоть такие мужчины и жесткие, они никогда не поднимут руку на женщину, для него это будет низким поступком. Его жесткость и твердость выражается только в словах, поступках и жестах. Можно сказать, что в таком мужчин живет зверь, который вырывается на волю.
Комментарии (0)
Загрузка...