Как захватить весь мир?

Подскажите лучший способ захвата всего мира, всей земли, всех стран. Захватить мир - это подчинить себе всех людей, живущих на Земле.
28.09.2014
1998
Ответы на вопрос
16.10.2014 17:18
+1
Краткая абсурдопедия или как захватить мир:

1. Можно обменять душу дьяволу на безграничную власть во всём мире.
2. Создать вид бактерий, которая бы сожрала всех людей на планете.
3. Заработать огромную кучу денег и создать Землю №2, где будешь править сам и никто тебе не помешает.
4. Создать какую-нибудь виртуальную игру, где будешь один ТЫ на планете ЗЕМЛЯ.
5. Пригласи всех лидеров государств на игру в покер и предложи им сделать ставку на правления ихними государствами, но тогда придётся стать профи по жульничеству.
6. Заключите договор с внеземными цивилизациями и они за вас захватят весь мир. Только тогда придётся воспользоваться пунктом №2.
Да как угодно и на сколько фантазии хватит)))
А если серьезно, то никак… Даже если путём войн, то всегда найдется кто-то, кто попытается этому противостоять.
Комментарии (0)
Загрузка...
29.09.2014 16:47
0
А вам это зачем, я думаю что самое просто как можно захватить мир, это никак, потому что много стран, и у каждых свой правитель, и вы не сможете никак под себя их устроить, все равно будут проблемы и войны, войной точно ничего не решите, потому что войнами ничего не решишь!
Комментарии (0)
Загрузка...
30.09.2014 11:11
0
Для начала вам нужно серьезно к этому подготовится. Например играя в игру civilization 5. Мир можно захватить как культурным влиянием, так и принудительно войнами. В любом случае вам надо настроить население своей страны для захвата территорий других государств, как это было в фашистской Германии или в России. Ведите пропаганду, что все вокруг враги, называйте всех фашистами и все у вас получится.
Комментарии (0)
Загрузка...
30.09.2014 20:37
0
Для начала нужно составить план захвата Мира, потом начинать действовать. Нужно взвесить силы противника, правильно взвесить свои силы, продумать пути нападения и отступления. И самое главное — план побега. Помните, Гитлера так и не поймали.
Комментарии (0)
Загрузка...
02.10.2014 13:35
0
Подчинить мир и всех живущих в нем невозможно. Но можно все же и попытаться захватить мир. Для этого вам понадобиться вначале заработать или отобрать все деньги. Потому как все знают, что деньги правят миром. Но вначале подумай, нужна ли тебе эта головная боль.
Комментарии (0)
Загрузка...