Ответы на вопрос
07.04.2015 22:50
0
Это вода обычно фильтрованная, бывает обогащена минералами. Бутилированная вода от надежных производителей-залог того, что не будет дизентерии. Благодаря тому, что люди покупают бутилированную воду, а не пьют из-под крана, где вода не лучшего качества и вероятность подхватить какую-нибудь инфекцию. Так же удобно хранится и транспортируется такая вода.
Комментарии (0)
Загрузка...
08.04.2015 07:14
0
Сейчас очень популярна идея, касающаяся здоровья человека, что ежедневно нужно выпивать не менее полутора литра чистой воды. Естественно первая мысль — купить воду в бутылке и пить именно её. Но удивительно, что специалисты по воде не рекомендуют пить бутилированную воду, как несоответствующую характеристикам идеальной для человека воды. Её считают мёртвой водой, которая не даёт никакой пользы организму, которая не оздоравливает кровь и клетки тела человека.Прежде всего это касается информационного поля самой воды, ведь прежде, чем попасть в бутылку, неизвестно через что и кого она прошла.Вода впитывает в себя информацию и несёт в себе это поле. Выпив плохой воды, мы можем даже заболеть, не подозревая, что виновата вода. Советуют читать над водой молитвы, прежде чем употреблять её в пищу.Многие свойства бутилированной воды отличаются во много раз от чистой родниковой в худшую сторону, поэтому решать вам самим, какую воду пить для здоровья вашего организма.
Комментарии (0)
Загрузка...
08.04.2015 11:34
0
Думаю, что бутилированная вода имеет несколько больше степеней очистки, нежели водопроводная — и это главное отличие. По минерализованному составу наиболее распространенные виды воды (к примеру, самая популярная у нас «Черноголовская») весьма мало отличаются от декларированного состава той, что льется у нас из крана, да и по вкусовым качествам я особой разницы не уловил. Некоторые производители заявляют, что у них сохраняется больше минералов и прочих полезных веществ, нежели в другой воде, и даже позиционируют ее как «лечебно-столовую», но чаще всего такие утверждения не более чем пиар!
Комментарии (0)
Загрузка...