Как избавиться от запаха чеснока?

Как сделать так, чтобы не было запаха чеснока из ротовой полости?
30.09.2014
1258
Ответы на вопрос
01.10.2014 14:34
0
Чеснок обладает сильным запахом и избавиться от него очень трудно. Но все же есть несколько полезных советов. Первый способ- это лимон, съедаешь одну дольку и запаха нет. Второй способ, который избавляет от запаха чеснока — это зубная паста, почистил зубы и запаха нет. Ну и конечно же всегда нас выручит жевательная резинка.
Комментарии (0)
Загрузка...
01.10.2014 17:43
0
Уууууу, от запаха чеснока будет трудно избавиться:) Ну хотя, я знаю если почистить зубы, а потом ополаскиванием рота, то запаха почти не будет, ну или бабовский метод, закусить петрушкой, она запах убирает, что сигарет, так и чеснока.
Комментарии (0)
Загрузка...
10.10.2014 17:17
0
Запах самокат- это не запах перегара. С ним проще. Естественно надо почистить зубы и прополоскать рот. Основной источник запаха этими действиями Вы уже удалите. Но с отрыжкой запах будет периодически возвращаться. Для решения этой проблемы воспользуйтесь доступным для всех буфером запахов, то есть жевательной резинкой.
Комментарии (0)
Загрузка...
23.10.2014 10:36
0
Ну смотря сколько вы съели чеснока, если мало, то вам должно хватить всего почистить зубы и все. Если много, то вам лучше прополоскать в роте освежающим ополаскивателем, что бы пропал полностью запашок.
Комментарии (0)
Загрузка...
31.10.2014 00:33
0
Чесночный неприятный запах изо рта — проблема, с которой сталкивался каждый. Как известно, мятные жвачки, леденцы, а также различные гигиенические средства дают лишь кратковременный эффект. Одними из самыми лучшими с этой проблемой, пожалуй, справятся петрушка, шпинат и базилик, так как в них содержатся большое количество полифенолов, которые действуют как антиоксиданты. Они окисляют сернистые соединения, содержащиеся в чесноке, что блокирует выработку газа и ослабляют запах чеснока во рту. Однако надо помнить, что эти зелёные «друзья» лучше всего употреблять вместе с чесноком. Так химическая реакция произойдёт быстрее и более эффективнее. На ряду с этим можете также воспользоваться зубной нитью. Побороть запах чеснока поможет употребление кусочка лимона или лайма вместе с цедрой. В аптеках продаются специальные жевательные резинки, на упаковке которых значится устранение неприятных запахов, вызванных употреблением чеснока, лука и подобных продуктов.
Комментарии (0)
Загрузка...