Телефон не включается, что делать?

У меня моделька fly_IQ434. Вот установила рут права. Все прекрасно работает. И установила я их для того что бы установить шрифт для телефона. Когда я выбрала и скачала шрифт. То там была кнопка ок, я нажала и телефон перезагрузился. Я не удивилась , так как видела и слышала что после выбора шрифта телик перезагрузится( у некоторых надо это делать самостоятельно) . Ну так вот, как обычно там такая разно цветная картинка а после нее голубая полосочка и наверху написано loading. обычно когда полоска загружалась до конца то телефон включался. но сейчас полоска дошла до конца и ничего не происходит. я сначала подумала что это шрифт так долго устанавливается...попробовала заново включить и опять тоже самое. подскажите как быть...или все таки в ремонт отнести?
22.05.2015
1358
Ответы на вопрос
02.06.2015 17:16
0
По описанию ситуации я могу предположить, что здесь может быть причина в том, что вместе со шрифтом скачался и какой-то вирус, который влияет на систему телефона, не давая ему догружаться до конца и включаться. Можно попробовать вынуть и потом вновь вставить через какое-то время аккумулятор, затем попробовав включить телефон еще раз. Щадящий метод, но работает не всегда. Есть еще, конечно, вариант попытки сбросить все системные установки, как бы сделать «откат системы» на базовый, первоначальный уровень, когда потом придется заново все сохранять и переустанавливать, что было закачено в телефон. Но такой способ не всегда помогает, хотя вреда особого и не нанесет (при переустановке системы в ремонте все равно, вероятно, все установленные программы и имеющиеся файлы сотрутся). Но я бы советовала все-таки отнести в ремонт, там все-таки люди лучше разбираются и смогут помочь решить такую проблему. Самостоятельно пытаться разобраться в проблеме я бы не советовала, чтоб не сделать еще хуже.
Комментарии (0)
Загрузка...
13.07.2015 11:05
0
Скорее всего скаченные шрифты не подошли к телефону.
Попробуйте сбросить на заводские настройки — должно помочь, в интернете только гляньте сочетания кнопок при таком сбросе.
Комментарии (0)
Загрузка...