Ответы на вопрос
14.07.2015 17:30
0
На начало КН 29 Греция подтвердила свои обязательства по выплате долгов кредиторам и согласилась на все условия. Германия вновь выделяет какие-то субсидии, при этом не списывая долг.
На основании этого сильнейшие мира сего порешили, что бедняжка Греция останется и дальше пахать на Евросоюз. Впрочем, так говорят в наших новостях не первый раз, и, возможно, позже опять будет опровержение от Ципраса.
И, честно, когда я думаю о том, какую страну уже похерили и в конце концов практически уничтожат ради власти и денег, хочется плакать.
Вот говорили, как плохо в СССР, все были одинаковые, колхоз, коммунизм, всех под одну гребенку. Вот как плохо в Северной Корее — есть только 3 законодательно разрешенные женские стрижки, все одинаковые.
А ведь посмотришь на Евросоюз — принцип тот же самыЙ — всех под одну гребенку, всех под один пресс. Огурцы только среднезеленые 15 см, 20см и 10см — на свалку, ибо не стандарт.
Вот и Греция, как и многие до нее, в конечном итоге, боюсь, потеряет свою самобытность…
Комментарии (0)
Загрузка...
18.07.2015 18:45
0
Полагаю что нет! В ближайшие годы ес будет дружить против России с США, последние не допустят выхода Греции так как это кирпичик фундамента в стене под названием ЕВРОСОЮЗ
Комментарии (0)
Загрузка...