Ответы на вопрос
05.09.2014 17:34
+1
ДА просто потому что, они хотят Россию задушить этими санкциями. Не спорю, они на экономику России повлияют, но Россия тоже ввела санкции на импорт мясных товаров, что очень повлияет на экономику других стран. Россия так хотела показать, что ее еще попробуй задавить, она сама кого хочешь задавит!
Комментарии (0)
Загрузка...
05.09.2014 14:10
0
На мой взгляд ответ лишь один. Европа и Америка не хотят чтобы конфликт России и Украины перешёл с локального в Глобальный. Именно по этому они считают что санкции в финансовом секторе могут быть инструментом, который сможет повлиять на Россию. Самое страшное, что вторая мировая также началась с подобной ситуации. И войны Европа и Америка не хочет, поэтому использует такие методы.
Комментарии (0)
Загрузка...
05.09.2014 16:51
0
США хочет править миром, для этого им надо сломать Россию и Китай. А сама Европа танцует под дудку Америки. Некоторые страны такие как Латвия, Украина слепо подчиняются приказам Америки. Как можно видеть, эти две страны живут плохо. То что говорят Российские СМИ зомбируют, все СМИ зомбируют, американцы вообще не знают что говорят. А с прошлым ответом я не согласен, Америка еще как хочет, чтоб была война. Если кто не знает, Америка хорошо наживается на войне, а о солдатах они конечно думают, пока они способны воевать.
Комментарии (3)
Загрузка...
10.10.2014 17:47
0
Санкции — это всегда обоюдосторонние потери. Больше всех прям таки во все горло о введении санкций орет Великобритания, которая не имеет выгодных контрактов с РФ как к примеру Франция и Германия. Ей терять то нечего. Зато какие перспективы, если после санкций рынок с Россией освободился! Останется только найти лазейки в законах для заключения выгодных контрактов!
Комментарии (0)
Загрузка...
07.11.2014 13:08
0
Россия не выполняет международные договора, грубо нарушает всё международное право, которое сама же когда то строила. Если так будет вести себя любая страна с позиции силы, то безопасность всего мирового порядка может быть нарушена. Именно поэтому и были введены санкции в отношении России. Есть международные правила и договора, которые обязательны для выполнения всех стран без исключения.
Комментарии (0)
Загрузка...