Будет из конфет - это замена цветам?

Изображение
На мой взгляд букет из конфет - это лучше чем цветы. Потому что цветы дня через 3 завянут, некоторые и в этот же день, если на улице зима. А букет из конфет простоит долго, им можно будет любоваться, а потом скушать конфеты. Букеты из конфет есть с игрушками, есть с дорогими конфетами марок "Ив роше" и "Рафаэлло". Какое мнение у вас?
22.09.2015
948
Ответы на вопрос
29.09.2015 08:55
0
Мне кажется, что букет из конфет это все же дополнение к обычному букету. С другой стороны, у каждого свои предпочтения. Но, давайте возьмем хотя бы тот букетик, который на фото. Если вы идете в гости к друзьям или еще к кому, то это замечательный подарок или дополнение к основному подарку. Если же вы дарите этот букетик дорогому вам человеку, то, мне кажется, что этого букетика будет маловато, его нужно либо заменить на огромный букет из конфет, как минимум, больше в несколько раз, либо купить роскошный настоящий букет, а дополнить его приятным бонусом в виде конфетного.
Итак, подведем итог. Нужно ориентироваться на предпочтения человека, на степень близости человека и уровня вашего уважения к нему. Таким образом, в некоторых случаях конфетный букетик вполне может заменить реальный букет, а в некоторых случаях еще и подарок.
Что касается того, что букет сразу вянет, то согласен лишь частично, ведь иногда попадаются достаточно стойкие экземпляры, а если их еще и поставить в прохладную воду со льдом или подсластить водичку медом, то простоять они смогут чуть ли не неделю. А после праздника у вас останутся замечательные впечатления, эмоции и куча фотографий.
Комментарии (0)
Загрузка...
29.09.2015 10:47
0
Сорванные цветы в букете на меня всегда навевают грусть, потому что они способны радовать глаз совсем небольшое время, а потом быстро начинают увядать. Особенно розы — королевские цветы, но стоят совсем недолго. Хорошо, если повезет и вы купите свежий букет, а если не очень — то к утру печально наблюдать, как осыпаются бутоны.
Уж если и дарить цветы, на мой взгляд, то в горшочках. Продолжительность их жизни гораздо длиннее. Правда такой подарок не всегда уместен. Другое дело букет из конфет…
В последнее время все чаще и чаще дарят букеты из мягких игрушек, конфет и даже носков. Неплохой альтернативный вариант я вам скажу, при соответствующем оформлении конечно. Из конфет — это самый приятный букет для женщин, ведь они такие сладкоежки чаще всего.Лично я за букет из конфет. А цветами можно любоваться теми, которые растут в почве и долго радуют нас своей естественной красотой.
Комментарии (0)
Загрузка...
04.10.2015 09:00
0
Мне тоже кажется, что букеты из конфет гораздо лучше, чем букеты из цветов. Они и приятнее, и гораздо долговечнее, и выглядят некоторые так красиво – просто глаз не оторвать. Да и по цене адекватнее получается, чем отдавать деньги за умирающие цветочки, которые от силы дня три в вазе бесполезно простоят. Так что я бы лично очень хотела получать такие букеты вместо цветов. Можно и врачам дарить такие. К тому же прекрасный повод для девушек пригласить дарителя такого букета домой, чайку попить. Только вот есть и минус у таких букетов – представляете, как обидно и неприятно будет, если вы подарите такой букетик девушке, сидящей на диете. Думаю, она может очень на вас разозлиться. Вариант такой – делать букеты на заказ из некалорийных конфеток, типа Рафаэло или других подобных. Либо вообще из сухофруктов, завернутых в красивую блестящую оболочку. Такой букетик будет не только приятным, но и полезным и прекрасно покажет, что вы заботитесь о здоровье и красивой фигуре того, кому вы такой букетик оригинальный дарите. А можно и самим такой сделать из чего угодно, да хоть из кусочков овощей, красиво оформленных. Такой подарок совершенно точно надолго запомнится, в отличие от банальных и очень привычных цветов.
Комментарии (0)
Загрузка...
06.10.2015 12:10
0
Думаю, что и обычный букет — это прекрасно. И букет из конфет — это тоже замечательно, да к тому же ещё и вкусно:) Всё зависит от того человека, которому такой букет дарят. Кому-то не по душе уже сорванные цветы. А кто-то романтик, и ему принесут радость цветы — вне зависимости от того — в земле они, или уже сорваны. Вот с конфетами прогадать почти невозможно, думаю. Мало найдётся таких людей, которые не любят сладкое. Если подарок этот предназначается знакомому человеку, возможно ведь учесть и его вкусовые предпочтения. Не всем же нравятся все конфеты. Думаю, женщину или ребёнка такой подарок порадует в любом случае. Да и мужчины практически все тоже сладкоежки. Такой букет выглядит намного оригинальнее, чем простая, даже красивая, коробка конфет. По-моему, очень замечательный это подарок, когда отправляешься даже просто в гости на какой-нибудь праздник. Можно тоже составить букетик самой. Наверное, только в случае, если нужен какой-то подарок на официальный случай — скажем, незнакомому человеку на деловой встрече, то букет цветов всё же подойдёт лучше. А для знакомых и для личных случаев букет конфет — то, что нужно… к чаю:) Обязательно повысит настроение и расположение человека к вам.
Комментарии (0)
Загрузка...