Букетам из игрушек, это интересный подарок?

Изображение
Вам нравятся букеты из игрушек? Кому букеты из игрушек можно подарить или уже дарили? Делали букеты из игрушек сами или покупали уже готовые? Где покупали? За какую цену?
Вроде бы в интернете можно много где увидеть букеты из игрушек, а вот в салоне цветов, цветочных палатках не всегда продают букеты из игрушек. Может не все флористы их умеют делать?
22.09.2015
921
Ответы на вопрос
29.09.2015 09:08
0
В общем, интересная идея, но не часто ее используешь. Мне кажется, что такие букетики могут друг другу дарить студенты, школьники и тп. Можно такой подарок разочек подарить ребенку. Но каждый год ведь не будешь дарить, верно? Нет, можно, конечно, но это зависит скорее от предпочтений того человека, которому вы будете дарить такие букетики, может этот человек их коллекционирует, тогда да. Если дарите такие игрушки ребенку или парень дарит любимой, то, мне кажется, намного интереснее будет сделать букет из разнообразных игрушек, чтобы потом можно было их разъединить и играться, например. Или просто сложить все игрушки в большую красивую коробку или мешок и наблюдать за эмоциями того человека, кому дарите.
Комментарии (0)
Загрузка...
02.10.2015 19:02
0
Букет из мягких игрушек — это не только плюшевый, но и креативный подарок, а еще это милый знак внимания. Такая неповторимая композиция вызовет приятные и положительные эмоции у любого человека. Оригинальный букет можно подарить не только ребенку и подростку, но и девушке, и женщине. Дочь, жена, мама, подруга — всех их порадует милый подарок, ведь это сочетание букета и всеми ими любимых мягких игрушек. А малыши будут довольны очередным плюшевым другом, а еще лучше плюшевыми.

Несомненным плюсов такого букета является то, что он не завянет через неделю и еще долго будет радовать получатели своей красотой. А чтобы придать ему еще больше очарования и индивидуальности, то букет обычно дополняют искусственными цветами, конфетами, лентами, бусинами и другими необычными аксессуарами.

Букет может служить как отдельным подарком, так и приятным дополнением к основному, все зависит от значимости самого праздника или случая. Такой букет всегда станет неповторимым и оригинальным подарком. А за его цену не беспокойтесь, так как его цена обычно не превышает стоимости композиции из живых цветов.

Сделать такой букет не составит много труда и времени. В интернете есть огромное количество мастер классов, в которых все подробно покажут и расскажут. Но, а если все-таки не хотите себя утруждать ручной работой, то на тех же просторах интернета можно найти мастеров, которые занимаются изготовлением плюшевого чуда и учтут все индивидуальные пожелания.
Комментарии (0)
Загрузка...
04.10.2015 08:50
0
Мне кажется, что букеты из игрушек — это очень интересный подарок. Но все дело в том, что это подарок не для всех. Можно такой букетик подарить юной девушке или ребенку, а вот взрослый человек вряд ли такую прелесть оценит. Поэтому в большинстве случаев стандартный цветочки все-таки гораздо лучше и уместнее. Если уж решили подарить букет из игрушек то, конечно, его лучше купить. Вряд ли с первого раза, если делать самому, что-то приличное получится. А у покупного сразу все видно — хорошо он сделан или не очень, и точно понимаешь, что дарить его не стыдно. Да и времени нужно кучу потратить, чтобы хоть что-то приличное сделать. Тем более, что стоят они не так уж и дорого. У нас в магазинчике сувениров видела симпатичный букет среднего размера из маленьких розовых мишек за три тысячи рублей, вполне адекватная цена для такого «вечного» букетика. Поменьше рубле
Комментарии (0)
Загрузка...
04.10.2015 16:05
0
Букет из игрушек, — это очень милый подарок который обычно дарит коллега по работе, или парень своей девушки, до определённого возраста, пока она может оценить такой подарок.
Чтобы превратить такой букет в объект всеобщего восхищения, нужно правильно выбрать мелких зайчиков, медвежат, енотов, и благодаря цветной тесьме соединить их воедино и украсить в изящную упаковку.
Я не раз видела такие букеты на многих сайтах, а также в сувенирных магазинах, их делают девушки под заказ, заранее договорившись с клиентом, каких персонажей они будут использовать, и для какого возраста девочки или женщины он предназначен. Цена учитывая стоимость мелких игрушек, и работа получается не маленькой, но большим преимуществом является то, что такой букет не ограничен в сроках хранения, т.е он может стоять вечно, и украшать интерьер спальной комнаты.
Такие букеты хороши ещё тем, что они могут быть дополнены шоколадными конфетами, которые порадуют всех кто их получит.
Комментарии (0)
Загрузка...