Как сделать букеты из конфет своими руками?

Как сделать букеты из конфет своими руками? Какие приспособления для этого понадобятся? Сколько нужно конфет?
25.12.2015
710
Ответы на вопрос
29.12.2015 11:28
0
Букет из конфет говорит сам за себя, что это сложение букета и конфет, то есть такой букет никак не может служить основным подарком, он может являться либо отдельным комплиментом, либо дополнением к основному подарку.

Смастерить букет из конфет не составит труда любителям творчества и терпения. В основной набор создания такого букета входит клей (лучше клеевой пистолет), скотч (зеленого цвета и двухсторонний), ножницы, цветная гофрированная бумага (зеленая и под цвет цветов), проволока, деревянные шпажки, основа (чаще используют пенопласт) и конечно же конфеты (их количество зависит от вашей фантазии и объема букета). С помощью этих предметов можно создать восхитительные композиции из разнообразных цветов и фруктов, сделанные всего лишь из бумаги и конфет.

Благодаря усидчивости, воображению и конечно же Интернету (для новичков), учитывая предпочтения получателя, можно сделать букет из роз и крокусов, тюльпанов и маков, подсолнухов и ромашек, а для любителей необычных композиций можно смастерить букет в виде фрукта или даже машины и корабля.

Добавьте к букету украшения из бусин, лент и ваш букет станет центром внимания не только получателя, но и всех гостей.

Некоторые советы:
— деревянные шпажки надо приклеивать к оберткам, никогда не прокалывайте сами конфеты;
— не бойтесь обращаться за помощью к мастер классам, не у всех сразу хватает нужной фантазии, а мастер-классы всегда подскажут и помогут в трудной ситуации;
— не съешьте все конфеты предназначенные для букета.
Комментарии (0)
Загрузка...