Как очистить черный список в instagram?

С месяц назад заблокировал примерно 85 человек на instagram. Как мне их разблокировать обратно не зная их имена/ники?
25.06.2016
21050
Ответы на вопрос
03.08.2016 08:39
+1

Нередко случается так, что в Instagram наши фото просматривают и надоедливо комментируют нежелательные личности. Для многих людей это очень неприятно. Обычно подобные нежелательные посетители идут прямой дорогой в черный список. Но как поступить, если допустим, вы поругались с кем-то, добавили этого человека в список «для избранных», а потом помирились, и захотели вернуть все как прежде? Все очень просто и решается несколькими последовательными шагами:

  1. Войдите в приложение Instagram под своей учетной записью.
  2. Войдите в профиль пользователя, нажав на его имя в списке или же при помощи кнопки «обзор», которая выглядит, как компас и находится в нижней части экрана. Потом введите его имя для поиска.
  3. Затем нажмите в верхнем правом углу кнопку «Параметры» и «Разблокировать пользователя». После этого вам будет предложено подтверждение ваших действий, вы, естественно, их подтверждаете. И теперь этот человек снова может просматривать и комментировать ваши фото.

Стоит отметить, что блокировка пользователя происходит аналогично, только вместо «Разблокировать пользователя» вы должны выбрать «Заблокировать пользователя».

Ну а чтобы поменьше жать потом на кнопки, тем более если блокируете кого-то из знакомых, советую вам прежде подумать, не порите горячку!

Комментарии (0)
Загрузка...
07.08.2016 16:36
0

Очистка черного списка Инстраграма — довольно простой и быстрый процесс. Но в том-то и загвоздка, что нужно знать, кого вы хотите вернуть, иначе не получится. И разблокировка на «Инстаграме» производится не массовая, а каждого индивида придется разблокировать, так сказать индивидуально: выбираете кнопку «черный список», нажав на нее, вы видите всех тех, кто там есть, нажимаете на кнопку «разблокировать» — и все, человек «чист» перед вашей страничкой!

Комментарии (0)
Загрузка...
27.06.2020 12:55
0

Здравствуйте. Для начала заходим в Instagram, затем переходим в нем в настройки. После этого заходим в конфиденциальность и выбираем «заблокированные аккаунты».

Комментарии (0)
Загрузка...