Правильно ли слухи о том что можно зарабатывать в инстаграме с помощью лайков?

Привет всем! У меня вопрос. Правильно ли слухи о том что можно зарабатывать в инстаграме с помощью лайков? Ну я знаю то что вконтакте все паблика у кого множество подписчиков весьма не плохо зарабатывают.
14.01.2015
1025
Ответы на вопрос
16.01.2015 18:40
+1
То что в instagram можно заработать с помощью лайков вовсе не слухи а самая что ни на есть правда. Для этого нужно прежде всего завести аккаунт в этой соцсети. Дело в том, что некоторые пользователи instagram любыми путями стремятся раскрутить свой аккаунт, а для этого им необходимо заполучить как можно больше подписчиков, которые к тому же полайкали бы выложенные ими фотографии. Можно конечно терпеливо ждать, когда кто-то случайно зайдет на вашу страничку, просить об этом друзей и знакомых, но это длительный и малоэффективный способ. Если же предложить за подписку и лайки деньги, то поток посетителей вашего аккаунта резко возрастет.
Вот желающим заработать на лайках и надо посещать такие аккаунты за деньги. Естественно необходимо найти сайты, на которых предлагается заработать на лайках, и зарегистрироваться там. Искать можно обычным способом при помощи например поисковика google, забив там фразу «заработок на лайках а instagram» или что-то подобное. Вам сразу откроется масса предложений — выбирайте и зарабатывайте. Один такой сайт я могу назвать — это Vktarget. Там можно зарабатывать на лайках не только в instagram, но и в других соцсетях.
Комментарии (0)
Загрузка...