Ответы на вопрос
28.06.2019 09:49
0
Рейтинг по тегам в Инстаграме является популярной темой среди всех пользователей соц.сети, которые ежедневно рассматривают это место, как возможность повысить свои продажи, или же обойти стороной своих конкурентов.
Владельцы коммерческих страниц, рассматривают сеть как способ привлечения новых клиентов, увеличения охвата публики, и информации о своих услугах.
Так или иначе, но Истаграм стал популярной площадкой, где можно продать любой товар и услугу используя тематический хэштэг.
Рейтинг по тегам напрямую зависит не от «накрутки» страниц а от:
1. Интереса публикаций, которые наберут максимальное количество лайков, по тематике тега.
2. Лайки должны появиться автоматически сразу после публикации.
3. Учитывается их процент, динамику просмотров, и комментарии которые являются отличным показателем при расчёте статистики.
4. Закладки пользователей также не на последнем месте. И если полезный контент был сохранён, значит к нему был проявлен интерес.
5. Немаловажную роль играет релевантность поиска, и желание пользователей найти соответствующий тег.
6. Если над публикацией работают, и она выглядет среди всех остальных в «выигрышном варианте», то для владельца открываются новые возможности.
Таким образом если сделать несложный вывод, то рейтинг зависит не от тега, а от снимка который вы разместите в сети, и от количества лайков, которые вы наберёте в первые минуты просмотров.
Комментарии (0)
Загрузка...