Не создается аккаунт в Instagram, что делать?

Ребята! Мне нужна ваша помощь. Инста выдает текст "неизвестная сетевая ошибка" и "сервер занят". Интернет работает отлично, и всё окей. Захожу в приложение, чтобы создать новый аккаунт, выходят эти надписи. Что сделать????
06.11.2014
2261
Ответы на вопрос
28.11.2014 16:24
0
Есть несколько вариантов, почему это происходит. 1. Телефон возможно китайский, и он не поддерживает службы Гугл. Также возможно, что то приложение, которое Вы скачали, вирусное или «кривое». Попробуйте сначала зарегистрироваться на их сайте с компьютера, а потом зайти в приложение и идентифицироваться. Если всё таки телефон и приложения нормальные, то всё должно получиться.
Комментарии (0)
Загрузка...
18.12.2014 00:38
0
Попробуйте создать аккаунт на другом устройстве или повторите попытку позже.
Комментарии (0)
Загрузка...
14.03.2015 19:03
0
Первым делом попробуйте сменить браузер. Просто откройте другой браузер и снова попробуйте зарегистрироваться. Дело в том, что в настройках браузера могут быть отключены такие вещи как JavaScript, могут быть выставлены какие-нибудь настройки о конфиденциальности. Поиск причины может занять много времени, поэтому самым простым является смена браузера. Если зарегистрироваться получится, то можете смело возвращаться к своему основному браузеру и продолжать работать с ним. Также может быть проблема в почтовом ящике, Вы не написали на каком именно этапе регистрации возникает проблема, поэтому этот вариант также стоит иметь ввиду. Возможно, что данные ошибки возникают на стороне сервера данного сервиса, поэтому есть смысл подождать от нескольких минут до одного дня, а потом снова попробовать зарегистрироваться, если получится, значит на хостинге сервиса проводились какие-нибудь технические работы. Много всяких причин может быть, но в любом случае Вы можете обратиться в поддержку и, если проблему не получится решить, то Вам могут активировать аккаунт вручную.
Комментарии (0)
Загрузка...
27.03.2015 01:23
0
Если вы не можете создать аккаунт в инстаграме, то на это могут быть разные причины. Одной из причин может быть ошибка в вашей версии инстаграма, или же неполадки в телефоне. Но есть возможность что у вас появился вирус, и для этого нужно принять нужные меры. Или же просто вы делаете что то не так. Разберитесь в чем причина и потом уже делайте выводы.
Комментарии (0)
Загрузка...