Как потолстеть?

Большинство современных девушек и женщин задумываются о том, как похудеть, но у некоторых есть иная проблема...как набрать вес?
Платный вопрос
25.02.2018
591
Ответы на вопрос
20.07.2018 10:34
0
У многих худощавых девушек проблема набрать вес становится навязчивой идеей, и они не могут это осуществить по той причине, что многие высококалорийные продукты у них в организме «не усваиваются», и они всё равно остаются худыми.
Чтобы исправить это «недоразумение», нужно прибегнуть к протеину, благодаря которому удастся набрать недостающие килограммы.
Приобрести его можно в любых частных фитнес центрах которые занимаются распространением питания для спортсменов.
Для быстрого набора мышечной массы на каждый килограмм веса, должно приходиться от 2 до 3.2 гр.протеина.
Чтобы его правильно приготовить в домашних условиях, нужно купить специальный порошок и разводить его в молоке, или в стакане с водой. Порошок принимается в виде коктейля. Рецепты могут быть самые разнообразные, но самые эффективные это:

1. С сочетанием углеводов:(фруктов, мёда). В вечернее время они являются лучшими потому, что позволяют откладывать жир и увеличивать вес.
2. Калорийность напитка напрямую зависит от состава, чем больше углеводов и жира, тем больше вероятность набрать килограммы.
3. Если готовые смеси зарубежного пр-ва вызывают сомнение, то их можно заменить на натуральные.
4. К примеру: коктейлем из яиц: (4 шт. 2 ст.л. сухого молока. 400 мл. мандаринового сока.1 банан. 1 ст.л. мёда. 1 ст.л. желатина). Все компоненты измельчают, и смешивают. Но, частое употребление напитка может привести к повышению холестерина, поэтому лучше, чередовать разные смеси.
5. Также хорошо набирается масса тела благодаря: (дрожжей, кефиру, сметаны, фруктов, яиц, и готового протеина).

Данная методика проверена моей худощавой подругой, и использование этого коктейля, позволяет набрать килограммы в течении десяти дней.
Комментарии (0)
Загрузка...
29.10.2018 23:26
0
Сразу вспомнился русский фильм «Я худею». Актриса, сыгравшая главную роль в фильме, за полтора месяца набрала 20 кг. И все ради съемок. Поэтому, потолстеть при всем желании очень даже можно.
Другой вопрос, потолстеть вы как хотите? За счет прироста мышечной или жировой ткани? Если вам нужна «богатая» жировая прослойка, то поможет обильная жирная, сладкая пища. И ни в коем случае не ограничивайте себя. Кушайте вкусненькое сколько хочется и когда захочется.
Хотя, что-то мне подсказывает, что мечтаете вы поправиться за счет прироста мышечной массы. Здесь все немного сложнее. Без тренажерного зала ну просто никуда. Нужны силовые нагрузки. При этом не забывайте потреблять в достаточном количестве белковую пищу. Мышцам нужен белок. Углеводы тоже нужны. При скудном употреблении пищи, богатой углеводами, произойдет сушка организма. А это совсем не то, что нам нужно. Обязательно давайте организму время на восстановление после интенсивных силовых нагрузок. Специалисты советуют два дня. Это оптимальный разрыв между посещениями тренажерного зала. Это время, в течении которого происходит восстановление, нагрубание, прирост мышц.
В итоге:
-правильный рацион, богатый белками
-посещение тренажерного зала
-ваш оптимизм
И все получится.
Набирать вес тоже нужно правильно.
Комментарии (0)
Загрузка...
20.02.2019 16:12
0
Я всю свою жизнь борюсь со своим весом. У меня больше сорока килограмм по правиться не получается. Ем всё не в чём себе не отказываю, но вот по правиться не могу. Ходила по врачам сдавала анализы. Всё бестолку поставили мне диагноз быстрый обмен веществ у меня. Пища не успевает откладываться в организме. Я на белковых диетах сидела. Ела всё по инструкции. Заказывала протеиновые коктейли. Последний раз заказывала по интернету смесь для людей больных анарексией. В сухом виде ела и в разведённом виде пила. килограмм набрала и тут же скинула. Хоть у меня рёбра с позвоночником не торчат, но всё же поправиться хочу. Чтобы грудь и бёдра появились. Всё
Комментарии (0)
Загрузка...
22.02.2019 22:33
0
Так, знаете, сама страдала этой проблемой. Изначально была полной, но после насмешек и издевательств решила похудеть, и вот теперь худая как трость.
Лазила по интернету, ничего не нашла, а потом моя знакомая посоветовала диету.
На протяжении 10 дней кушать только один раз в день.
А после срывайтесь на здоровье.
Установлено, что именно таким образом вес быстро набивается.
Комментарии (0)
Загрузка...
23.03.2019 15:47
0
Нужно больше есть мучные изделия, и сладкое. Обратится к врачу, меньше двигаться, поел, поспал.и так на протяжении нескольких дней а может даже недель. Жить в одном и том же режиме. И тогда я думаю все получится.
Комментарии (0)
Загрузка...
19.04.2019 09:00
0
Чтобы поправиться, надо ускорить обмен веществ.
Лучше, чем поправляются сумоисты, метода не придумано. С поправкой, естественно, на пол.
1. Введите с свою диету полезные жиры и белки. Осторожнее с сахаром, крахмалом и плохими углеводами. Поправиться и набрать вес не означает превращаться в рыхлую картошку.
2. Увеличивайте свою двигательную активность. Организм будет требовать питания. Давайте сначала чуть больше, потом ещё больше.
3. Добавляйте калории к своему питанию. Тратите 1800 килокалорий в день? Ешьте на 300 калорий больше.
4. Раз в неделю устраивайте день обжорства. Ешьте, что хотите и сколько хотите.
5. Раз в две недели вводите разгрузочный день. Для очистки организма.
6. В рационе должно быть — сливочное масло, оливковое масло, яйца, свинина, бездрожжевой хлеб, каши, молочка, фрукты, овощи, орехи.

Методика проверялась моей знакомой, которой надо было нарастить мясо на фигуру, не потеряв привлекательности, и не превратиться ни в рыхлую тушу, ни в высушенного бодибилдера с тонной мышц. За полгода удалось нарастить мясо и жир на местах, делающих девушку привлекательной. С 42 до 48 килограммов.
Комментарии (0)
Загрузка...