Какие в Ташкенте самые элитные районы для проживания?

18.06.2019
1075
Ответы на вопрос
22.06.2019 08:59
0
Проживая в г.Ташкенте довольно продолжительное время, самыми элитными районами для проживания можно назвать: Юнус-Абадмкий, Яккасарайский, Миробадский, Мирзо-Улугбекский, где расположено множество офисов крупных компаний, дипломатических миссий, и особняков которые привлекают архитектурным ансамблем, бассейном и стоимостью.
Если сравнивать районы и улицы для бедных и богатых, то бизнесмены обычно проживают и покупают недвижимость на:
1.Улице Богибостон, в центре «Луначарского шоссе», м.«Карасу-2», «Дархан», «Осиё» стоимость квартир колеблется от 300 000$, и выше.
2. Районы для обеспеченных жителей столицы, отличаются чистотой улиц, продуманным до мелочей ландшафтным дизайном массивов.
3. Лучшему обслуживанию коммунальных служб ТСЖ.
4. Соблюдением правил дорожного движения среди водителей. Хорошей освещённостью трасс. Большим количеством камер видео наблюдения.
5. Качеством обслуживания медицинских центров, частных школ, магазинов и т.д.
6. Низким уровнем преступности, и большим процентом раскрываемости.
Когда находишься в этих районах, то очень сильно ощущаешь разницу перед всеми остальными «спальными», где сосредоточено большое количество приезжих людей, не желающих соблюдать аккуратность, чистоту, и позволяющих себе мусорить, и загрязнять город сигаретами, семечками, и бытовыми отходами бросающими в неположенных местах.
В элитных районах столицы, проживают крупные чиновники высших рангов, и в отличии от всех остальных мест, здесь относительный порядок лишь потому, что люди могут себе позволить содержать в штате обслуживающий персонал, регулярно следящий за порядком.
Комментарии (0)
Загрузка...