Ответы на вопрос
31.08.2019 12:23
0

МРТ — один из наиболее современных и достоверных способов аппаратной диагностики, который позволяет получить отчётливые изображения костей, сосудов, внутренних органов пациента. К сожалению, в наши дни не каждый мед.центр имеет возможность закупить оборудование необходимое для диагностики и чаще всего, томографы на местах имеют устаревшие образцы, которые не позволяют распознать болезнь.

Пациенты обращаются к врачам с разными проблемами, и может случиться так, что МРТ исследование на томографе мощностью 0,8 Тесла может не дать нужного результата, и чтобы снять сомнения и подтвердить правильность диагноза и выбранной тактики лечения, врач направит пациента на исследование на аппарате МРТ 9 Тесла, с более сильной мощностью.

Результаты дадут возможность увидеть более чёткое изображение картинки, с ровными краями и правильной формой.

Такие исследования проводят в нескольких центрах г. Москвы и Санкт-Петербурга. К примеру:

  • В МДЦ «РЭМСИ Диагностика» г. Москва (ул.Малая Пироговская д 13.стр.1, ул. Краснопролетарская д16) для всех пациентов дают возможность провести МРТ обследование организма за три часа, на основе современной инновационной методики. Комплексное обследование организма, или отдельного органа, на уникальном диагностическом аппарате последнего поколения, позволит выявить болезнь на ранней стадии, и назначить своевременное лечение.До 15 сентября 2019г. в центре действует система скидок, в любом из филиалов. После 21:00 действуют специальные ночные скидки. Специалисты Рэмси доктора и кандидаты медицинских наук, и в их квалификации сомневаться не приходится.
  • ИНВИТРО — частная исследовательская лаборатория расположена по адресу г. Москва, метро «Каширская». Оснащёна новейшим оборудованием от мировых производителей. МРТ «General Electric Brivo», обладает открытым контуром, что позволяет не чувствовать шум во время обследования, и не получать ионизирующего излучения. В Центре можно сделать МРТ головного мозга, позвоночника, тазобедренных суставов, и цены немного ниже, чем во всех остальных местах. В стоимость диагностики входит консультация специалиста, и смс оповещение после получения результатов.

А так же аналогичные услуги оказывают центры: «ГЕМОТЕСТ», «СклифЛаб». Особенности этих центров в том, что они выполняют более 2500 исследований по всем направлениям МРТ диагностики. Приём ведётся по предварительной записи.

Комментарии (0)
Загрузка...