Какие есть хорошие гинекологи в Москве?

А то у меня некое жжение присутствует постоянно, списывают на молочницу, но почему-то воз и ныне там, как говорится... Ничего не проходит... Хочется грамотного врача найти, кто помог мне разобраться с этим моментом.
Платный вопрос
21.07.2017
869
Ответы на вопрос
12.08.2017 15:16
0
Я могу посоветовать одно гинеколога в Москве. Это Каннабих Анна Александровна
Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, стаж 10 лет. Очень хороший гинеколог, знает свой долг, призвание. Недавно наткнулся на сайт лучших гинекологов и там она на первом месте, много хороших и разумных отзывов. Советую не пожалеете!
Комментарии (0)
Загрузка...
22.11.2017 09:41
0
В Москве бываю редко, но в последний раз, будучи в гостях, у меня случились проблемы по «женской части». Я не стала экономить, и обратилась в первый попавшийся медицинский цент находящийся не далеко от м.Киевская по адресу: ул. Большая Дорогомиловская д9.к2, к Мавриной Л.Г.
Медицинский опыт врача гинеколога более 30 лет. Мне понравился доброжелательный приём, проведённая диагностика, и внимательность которую больше нигде не встретишь.
Стоимость услуг и анализов для меня оказались дороговаты, но я не желею о том, что туда обратилась.
За один визит, безо всяких очередей мне провели всю диагностику УЗИ, внутренний осмотр, и назначили лечение.
Мне есть с чем сравнить потому, что в нашей районной поликлиники такого сервиса услуг нет, а очередь которую приходится преодолевать растягивается на весь рабочий день врача.
Также хочется отметить, что помимо лечебной помощи в центре, врач проводит скрининговый осмотр молочных желёз с целью ранней диагностики мастопатии, и других патологий, и это очень важно потому, что не во всех поликлиниках это делают, а особенно для жителей живущих на периферии.
Комментарии (0)
Загрузка...