Какие вам нравятся украшения?

Украшения делятся на типа:
Сделанные своими руками в единственном экземпляре,
И купленные в магазине.
Выберете пожалуйста из этих вариантов! Очень важно.
Ответы на вопрос
07.12.2014 22:02
0
Мне, например, нравятся красивые украшения, купленные в магазине. Почему? Да чтобы сделать украшения своими руками, надо делать это красиво и умело. Надо иметь вкус, понимать в моде. Иначе все это будет смотреться кустарно. Украшения сделанные своими руками больше подходят для молодых девочек, девушек. Молодость, хорошая кожа, хорошая фигура, все это и так красиво для женщины. На украшения мало кто смотрит. А вот когда ты уже взрослая женщина, то самодел будет на них смотреться уже смешно. Если ты хочешь найти эксклюзивное украшение, то найди хорошего ювелира и закажи что-то оригинальное. И еще один момент. Украшения из натуральных металлов и драгоценных камней смотрятся намного интереснее, чем украшения сделанные из стекляруса, пластмассы, бисера.
Комментарии (0)
Загрузка...
08.12.2014 00:00
0
Мне очень нравятся украшения купленные в магазине, потому что так искусно и профессионально я этого сделать не смогу, увы. А в магазине хорошем есть выбор всегда, на любой, даже самый изысканный вкус. Тем более, и в магазине можно купить редкие вещи, которые пусть и не в единственном экземпляре, зато редки и оригинальны. А своими руками я даже позориться не стану, ведь это необходимо талант иметь. Нет, я конечно имею таланты, но не в плане того, что бы я смог сделать красивый и нужный подарок. Недавно дарил своей любимой браслет на ножку, так я даже представить себе не могу, что я смогу что то подобное сделать, тем более из драгметаллов. Так что, отвечая на поставленный вопрос, хочу сказать, что я останавливаю свой выбор на подарках, купленных в хороших, дорогих бутиках, потому что подарок должен быть качественным и ярким. Я вот думаю, а если ты хочешь подарить красивую одежду, тогда, как быть в этом случае? Ведь не могут же все быть модельерами и выпускать из под иглы шедевры. Так что, я за магазинные подарки двумя руками. Ведь это, ко всему прочему еще и очень удобно в плане времени, поехал, выбрал и купил. Имхо.
Комментарии (0)
Загрузка...
09.12.2014 12:52
0
Мне лично нравятся украшения, сделанные моими же руками из бусин, бисера, стекляруса, камушков. Их можно плести, а можно и вышивать. Например, серёжки лучше смотрятся плетёные, а браслеты больше нравятся вышитые. Но самодельные украшения смотрятся наиболее здорово весной и летом с сочетании с лёгкой одеждой.
Комментарии (0)
Загрузка...
12.01.2015 13:05
0
Мне нравятся украшения, сделанные своими руками. Так как они эксклюзивные и оригинальные. Конечно, хочется, чтобы они были аккуратными и красивыми, но если они сделаны только для тебя и с душой, то это заменит многое.
Комментарии (0)
Загрузка...
05.02.2015 12:48
0
Украшение-вещь уникальная. Иногда она может изящно подчеркнуть индивидуальность женщины, иногда наоборот, продемонстрировать отсутствие вкуса у обладательницы аксессуара. Если говорить о ювелирных украшениях, то здесь есть свои нюансы. Главное что бы их было не много! А по поводу выбора — эксклюзив будет вполне уместен. Что касается аксессуаров своими руками, главное в этом деле аккуратность и индивидуальность. Приобретая украшение в магазине, есть риск увидеть такое же у большинства модниц. Если вы этого не хотите, делайте выбор в сторону эксклюзива.
Комментарии (0)
Загрузка...