Ответы на вопрос
22.08.2014 19:40
0
Мужчина — это опора в жизни и в семье. Кто вам еще лампочку вкрутит, как не мужчина.
Комментарии (0)
Загрузка...
29.08.2014 01:25
0
Как вы предстовляете жить без него? Кто вам не даст скучать во всех ситуациях и кто вас поддержит когда это вам надо? Так же мужчина играет роль в размножении.
Комментарии (0)
Загрузка...
29.09.2014 18:37
0
Ну во первых, не было бы мужчины, не было бы и потомства! А как же то, что мужчины вас оберегают, удовлетворяют, это ваша стена и опора, это хозяин в семье!
Комментарии (0)
Загрузка...
29.09.2014 20:45
0
Мужчина — продолжатель рода, защита, опора и поддержка. Каждой женщине нужен не просто мужчина, а тот, с которым комфортно, который разделит трудности и обязанности воспитывая детей, с которым есть чувства и эмоциональный комфорт, с которым в удовольствие идти вместе по жизни. Ни одна подружка не заменит мужа.
Комментарии (0)
Загрузка...
30.09.2014 17:55
0
Вы задаете не очень корректный вопрос. Что значит, для чего нужен мужчина? Мужчина как таковой, или в природе, в замысле Творца? Или мужчина на кухне, в балете, в жизни женщины? Мужчина многофункциональное существо, пригодное для многих сфер человеческой жизни. Другое дело, что не все кто называет себя мужчиной, таковыми являются. Но если это действительно мужчина, то он нужен очень для многого. И хорошо когда у каждой devo4ki есть мужчина, который является для нее отцом.
Комментарии (0)
Загрузка...
30.09.2014 20:36
0
Мужчина — это помощник по жизни как в физических нагрузках, так же и в материальных потребностях. С мужчиной всегда тепло и не страшно, а главное что без мужчин не будет детей. Так что мужчины нужны для продолжения рода, и без них никуда.
Комментарии (0)
Загрузка...
03.10.2014 10:40
0
Вопрос очень широкий, и хотя, судя по всему, его задает женщина, отвечать буду с точки зрения мужчины. Кроме очевидных причин необходимости существования мужчин — продолжение рода, защита, опора и т.д. мужчины нужны еще и для того, чтобы женщина чувствовала себя комфортно в этом мире, не напрягалась и не перетруждалась, а свободно и весело порхала по жизни, и в ее голове не было места трудным вопросам и проблемам. И однажды она, устав от такого комфорта и благолепия, вдруг задалась вопросом «Зачем нужны мужчины?» Ведь и так все прекрасно.
Комментарии (0)
Загрузка...
10.10.2014 00:52
0
Природа многогранна и в ней есть такие живые существа как гермафродиты. В одном существе оба пола (женский и мужской), также встречаются особи, которые при необходимости могут поменять свой пол на противоположный. Человек так не может. Конечно среди людей тоже встречаются гермафродиты, но это аномалия. Сбой ДНК. Эти особи размножаться как дождевые черви (природные гермафродиты) не могут. Так вот, мужчины нужны хотя бы для продолжения рода. Без них никак.
Комментарии (0)
Загрузка...
22.10.2014 02:05
0
А в самом деле — зачем? Времена прекрасных принцесс и отважных принцев давно уже прошли. Увы. А всё из-за эмансипации, которую активно пропагандируют. Хрупкие милые создания… стали такими мужественными. На мой взгляд, девушка (женщина) должна быть женственной. В таком случае мужчина выполняет роль орудия для достижения чего-то. За каждым успешным мужчиной стоит успешная женщина ;)

К чему упомянута эмансипация? Так вот, в таком случае, мужчина нужен только для размножения… до поры до времени. Но от природы никуда не деться, железная леди обязательно захочет почувствовать себя маленькой, беззащитной девочкой.
Комментарии (0)
Загрузка...
30.11.2014 13:11
0
Мужчина это источник всех благ в жизни. Только подумайте, как много смысла в этой фразе. В этом мире женщины делают всё для мужчин, а мужчины для женщин. Так задумано природой, так должно быть, женское и мужское начало. Без мужчины женщина не сможет быть продолжательницей рода, не сможет создать домашний уют, а зачем? Для кого? Мужчины помогают выжить женщине, у каждого своя роль в мире. Они более стойкие, сильные, мужественные, выносливые. Это наши защитники, наша опора в жизни, наша любовь в конце концов, и смысл жизни. Только самое главное, найти такого мужчину, и прожить с ним жизнь, как за каменной стеной.
Комментарии (1)
Загрузка...
06.03.2015 18:53
0
Когда женщина молодая, ей мужчина нужен для статуса, чтобы состояться как жена и мать. Не всегда в жизни женщины, мужчина является для неё опорой и поддержкой, в большинстве своём он нужен ей чтобы быть как все, замужней женой.Когда жизнь в браке даёт «трещину», то женщина понимает одну простую истину, что можно спокойно прожить и без мужчины, и при этом жить и наслаждаться своей жизнью вместе со своими детьми, которые являются её семьёй.Чтобы быть счастливой вне брака, достаточно иметь надёжного и постоянного друга, который не настаивает на совместном проживании, или же жить гостевым браком, где встречи происходят по согласованию двух сторон, и никто не кому не устраивает семейных «сцен» и разборок. Конечно же для многих женщин это не приемлемо, но всё же, если в семейной жизни жить с мужчиной становится невыносимо, то не нужно ничего терпеть, и ждать того, что никогда не произойдёт, а лучше всего не мучить друг друга и жить своей жизнью.
Комментарии (0)
Загрузка...