Как правильно целоваться с языком?

Хочу впечатлить парня, научиться правильно целоваться с языком.
22.08.2014
953
Ответы на вопрос
22.08.2014 19:25
0
Правильно целоваться с языком, это уже как подскажет интуиция. Такой контакт показывает друг друга и настраивает на дальнейшее продолжение.
Комментарии (0)
Загрузка...
29.09.2014 18:31
0
Ну тут какой партнер, могу сказать, что я сколько целоваться, то постоянно выходило по разному, потому что вы например по одному целуетесь, ваш партнер тоже по другому, Главное когда целуете, просто делайте это нежно и страстно, это точно впечатлит вашего партнера.
Комментарии (0)
Загрузка...
10.10.2014 00:38
0
Анекдот:
-читать, писать умеешь?
-не знаю ни разу не пробовал.
Вот так и здесь.Трудно описать то, что познается только на практике.
Язык — это орган чувств. Кончик языка особенно чувствителен! Поцелуй с языками заключается в легких прикосновениях двух языков друг друга. Но для хорошего и нежного поцелуя еще нужны и губы.
Комментарии (0)
Загрузка...
23.10.2014 09:35
0
Вам просто необходима практика, если вы еще не встречались, а у вас партнер уже умеет целоваться, то не стесняйтесь, а скажите, что вы не умеете целоваться с языком, она вам покажет как правильно, просто на словах это не объяснить, это нужно чувствовать ;)
Комментарии (0)
Загрузка...
04.11.2014 09:02
0
Берем язык А, берем язык Б. Теперь что можно с ними делать? Смешивать, переколачивать, тереть :). Извините, вырвалось. Процесс поцелуя заключается в ласке. Но поцелуи бывают разные. Можно просто прикасаться, неспешно, как бы не торопясь, что очень заводит. Но для этого нужна определенная ситуация. Губы в таком поцелуе очень важны, должны слегка касаться, иногда меняя наклон.

А так, движения бывают разные, этим маневрам научит практика, главное не спешите.
Еще добавлю — следите за зубами. Да-да, за ними, старайтесь не прикусить губку партнера, или вообще язычек. Со мной подобное случилось, когда только познавал азы. Прикусили меня, это весьма сильно может испортить ощущения. Как холодная вода :)
Комментарии (0)
Загрузка...
15.11.2014 04:21
0
Ну в текстовой форме это не передать. Вы должны чувствовать партнера, его движение просто расслабьтесь начните целоваться, получайте от этого удовольствие, и если у вас партнер опытный, так он первый вам навстречу высунет язык к вам в рот, вы должны с ним играть свои языком, если вы оба не опытные то попробуйте вы выйти навстречу, думаю у вас получиться, дальше просто ощущайте, и не слюнявте сильно )
Комментарии (0)
Загрузка...
02.12.2014 17:31
0
В таких вопросах любви не может быть что-то правильное, а что-то нет. Это всё ваши эмоции, чувства, разве задумывается человек правильно или неправильно он целуется, если в этот такой важный и приятный момент его душа возносится ввысь и парит в облаках. Тут уж всё получается само собой, в каждом человеке это заложено, вы и не знаете, а умеете. Зачем впечатлять парня, если он вас любит и вы его любите разве может идти речь о таком? Всё должно произойти само собой, чем меньше вы будете об этом думать, тем лучше, сосредоточьтесь на ваших ощущениях. Ну если сугубо говорить про технику просто своим языком обнимайтесь с языком вашего партнера. Может ваш парень более опытный в этих вопросах, тогда вы сразу научитесь всему, чему хотите. Поцелуи у всех происходят по разному. Думаю не стоит сразу засовывать язык в рот парню. Начните с нежных прикосновений губами, потом потихоньку подключите язык, сначала поласкайте кончиком, потом дальше и дальше. Главное чувства, и всё у вас получится.
Комментарии (0)
Загрузка...
06.03.2015 22:43
0
Прежде всего поцелуй должен быть обычный в губы, а потом идет продолжение. Не стоит сразу засовывать свой язык в глотку, он должен быть постепенным. Голову нужно наклонить чуть в сторону, чтобы не столкнулись носы. Слегка приоткройте рот, проведите кончиком языка по нижней губе, потом еще чуть шире приоткройте рот и протолкните язык внутрь рта. Делать следует это медленно. Очень важно чтобы ваш язык был чувствителен и очень нежный, именно это доставляет огромное удовольствие. Заканчивать поцелуй нужно тоже очень медленно, Уберите язык и поцелуйте партнера сомкнутыми губами, потом можете поцеловать шею, нос и другие участки тела…
Комментарии (0)
Загрузка...
21.04.2015 07:21
0
Описать это очень сложно, на практике как — то все само получается. Кто-то шутит, что на помидорах тренировался))
Это как инстинкт, хоть и не умеешь делать, а все равно делаешь и все получается.
Начать можно с легких прикосновений губами, без них в этом деле никак и с них все начинается, потом можно кончиком языка нежно провести по его губе, слегка «потрогать» его язычок и так далее.
Да и зачем на парня производить впечатление поцелуем, пусть сам Вас научит, я думаю, ему это понравится, да и Вам тоже ;)
Комментарии (0)
Загрузка...
22.04.2015 15:37
0
Поцелуй… наверное для каждого подростка это очень важный момент в жизни, ведь именно через него они могут выразить свои чувства, эмоции, которые они испытывают к человеку. И в этот момент очень важно, для самого человека и его внутренних ощущений, как говориться «не облажаться».
Так что, если вы еще не разу не целовались, то прочтите мои советы, и возможно хоть они вас не научат прекрасному владению техникой поцелуя, но во всяком случае помогут быть морально готовым к этому долгожданному моменту.
И так, чтобы впечатлить своего партнера своим владением языком прежде всего учтите:
чтобы дать понять вашему парню, что вы намерены на настоящий французкий поцелуй, то при соприкасании губ не постесняйтесь прикоснуться языком к его губам.
Приоткройте рот и постарайтесь сделать так, чтобы кончики ваших языков соприкоснулись и будто бы потерелись друг о друга, после чего можно малость прекратить этот процесс. После этого будет необходимо снова повторить это, но на этот раз нужно будет постараться проникнуть языком немного глубже. На этом этапе вы должны испытать удовольствие, ведь губы и язык это зоны, которые очень чувствительны к прикосновениям. Главное, научитесь делать все это естественно, не переигрывая. Продолжая поцелуй оставить некое многоточие… чтобы у парня возникло желание поцеловать вас вновь. И главное не бойтесь, помните, все приходит с опытом.
Комментарии (0)
Загрузка...