Парень не хочет целоваться, что делать?

09.04.2016
1081
Ответы на вопрос
26.05.2016 19:51
+1
В вопросе слишком мало информации, чтобы однозначно ответить на Ваш вопрос. Но, можно предположить почему так происходит. Вероятнее всего, Вы ещё мало знакомы и парень попался стеснительный, не решительный. Возможно, у него до Вас не было серьёзных отношений с девушками и он просто не в курсе, как себя вести.
Другая причина- плохой, не приятный запах изо рта. Он бывает у многих людей. Причина его часто в плохом состоянии зубов и дёсен. Парень знает о своей проблеме и стесняется её, боится, что запах может почувствоваться.
Про третью причину, которая приходит в голову, даже говорить не хочется и неудобно. Возможно, этот парень нетрадиционной ориентации и его симпатия это парни, а не девушки. А начав встречаться с девушкой, парень таким образом хочет проверить себя, свою ориентацию.
В любом случае, если дальше так будет продолжаться, нужно тактично спросить: в чём проблема. Возможно, что Вы не его пара, увы.
Комментарии (0)
Загрузка...
27.05.2016 20:16
0
Смотря в чем суть проблемы. Одна ситуация, в случае если вы только начали встречаться и он не торопит события и вас не целует или совершенно другая история — вы благополучно в отношениях, все уже между вами было и есть, а он не проявляет желания целоваться. Я была в отношениях не с парнем, а с мужчиной долгие годы и он просто не любил целоваться. По началу мне очень сильно не хватало поцелуев, сама к нему лезла, но он почти всегда как-то с нежеланием реагировал, чуть ли не отталкивал меня. Близость, умопомрачительный секс да, а поцелуи нет. И за более чем 10 лет я ничего не смогла изменить. Он как не любил целоваться, так ничего и не изменилось. Я так поняла, что у него была какая-то психологическая травма связанная именно с поцелуем. Но подробностей не знаю. Если у вас похожая ситуация, просто смиритесь и получайте удовольствие от всего остального. Поцелуи не главное, поверьте.
Комментарии (0)
Загрузка...