Как расстаться с парнем если его любишь?

Моя девушка говорит что любит меня но все равно хочет со мной расстаться.
26.12.2015
717
Ответы на вопрос
28.12.2015 14:32
0
Если девушка говорит, что она Вас любит, но при этом хочет расстаться, то вполне возможно, что ей нужно просто какое-то время побыть одной, покопаться в себе и в конечном счёте понять чего она действительно хочет. Думаю, в этом ей не стоит мешать. Вполне возможно, что через определённый промежуток времени вы снова будете вместе, а ваши отношения перейдут на другой, более высокий уровень. Не стоит забывать старинную поговорку:«Счастье — это когда тебя понимают!»
Комментарии (0)
Загрузка...
29.12.2015 17:57
0
Чтобы хотеть расстаться с любимым человеком, нужна очень веская причина, или даже несколько факторов, неминуемо ведущих к разрыву отношений. Такая, казалось бы, полная нелогичность поведения Вашей девушки вполне обьяснима: она не уверена в глубине Ваших чувств к ней, и хочет постоянного проявления внимания. И вот таким образом, способом шантажа она пытается добиться от Вас признания в самых глубоких чувствах к ней, или даже постоянных признаний.
Если же, в свою очередь спокойно ответить ей:«Давай расстанемся, если ты считаешь, что так будет лучше!», то она наверняка или обидится, или повернет разговор в другое русло. На самом деле расставаться никто не хочет, только пытается играть чувствами другого человека, а это не очень хорошо.
Если Вы твердо решили быть с этой девушкой, не смотря на ее капризы и необоснованные заявления о расставании, то окружите ее как можно большим вниманием и заботой, подчеркнуто бережно и нежно относитесь к ней- и, увидев явное внимание, она успокоится. И разговоры о расставании сами собой сойдут на нет.
Если же сложившаяся ситуация слишком действует на нервы, проявите мужество, и расстаньтесь с ней первым. Далее возможны разные варианты развития событий. Возможно, она облегченно вздохнет, и пойдет дальше. Может быть, станет звонить Вам, вызывать на разговор, чтобы все выяснить и помириться. В Вашей ситуации можно только предположить, каким будет продолжение романа.
Комментарии (0)
Загрузка...
30.12.2015 22:23
0
Все мы люди, но не все, порой, мы понимаем о чем говорим. Наш мыслительный поток никогда не бывает идентичен другому. Все мы личности и у каждого своя вариация действий в определенных ситуациях.
Думаю, вы прекрасно понимаете, что парадоксы случаются частенько. А причины тому? Надеюсь вы догадываетесь, что причины заложены лишь в необдуманности.
Посудите сами, является ли расставание трезвой и нормальной мыслью при том, что люди любят друг друга? Абсурд, не иначе.
Я просто хочу сказать вам то, что не бывает разрыва без видимых на то причин и не бывает нормальных решений без адекватного анализирования. Либо вы выбрали «не того человека», либо с вашей дамой что-то не так(чаще всего это влияние кого или чего-либо со стороны окружения).
Надеюсь, вы решите эту проблему и более не наступите на одни и те же грабли.
Всего хорошего!
Комментарии (0)
Загрузка...
22.02.2016 18:33
0
Здравствуйте! Мне кажется, ваша девушка вас, к сожалению, не любит. У девушки просто остались к вам теплые чувства, возможно, привязанность. Она боится вам признаться в том, что разлюбила вас. Говорит что любит просто не хочет вас сильно расстраивать, так скажем смягчает удар.
Комментарии (0)
Загрузка...
11.08.2016 18:09
0
«Любит, но хочет расстаться»… Необычно. Значит ваша девушка, что-то скрывает от вас. Как говорится «дыма без огня — не бывает». Поговорите с ней спокойно, попытайтесь найти дружеский контакт. Возможно тогда, ваша девушка объяснит вам своё необычное решение.
Комментарии (0)
Загрузка...