Ответы на вопрос
24.02.2015 19:33
0
Наверное у каждой второй девушки была такая ситуация когда эмоции к партнеру проходили. Может это просто не было большими чувствами, а может вы просто остыли. Какой бы не была причина, но расставаться с парнем всегда нужно хорошо. Найдите в себе силы сказать человеку, который испытывает к вам симпатию или любовь правду о том, что твориться в вашей душе. Если вы приняли такое решение разойтись, то не обманывайте своего избранника и сразу скажите ему об это. Ведь если вы будете откладывать это разговор, то сделаете еще больней. Любимы человек всегда чувствует, если вторую половину что-то беспокоит. Обязательно подготовься к разговору, придумай речь и четкие объяснение своей позиции. Ведь скорее всего мужчина, если он испытывает чувства по отношению к вам, захочет узнать в чем причина такого решения. Все ваши доводы должны быть обоснованы. Не стоит делать виноватым его, но и на себя набирать тоже не стоит. В том, что отношения рушатся всегда виноваты оба человека. Место для разговора выбирайте не очень шумное и людное, лучше вам поговорить с тихой обстановке (можно у кого-то из вас дома или в малолюдном кафе). При разговоре всегда контролируйте свои мысли, поведение и эмоции. Решение должно быть твердым и бесповоротным. Ваш партнер должен понять, что это конец отношений, не стоит его обнадеживать. После расставания прекратите любое общение и старайтесь посещать места в которых вы можете столкнуться!
Комментарии (0)
Загрузка...
26.02.2015 00:03
0
Почти у всех девушек приходит такой момент-расставание с парнем. И бывают такие ситуации что вот понимаешь что как-то не сложилось, ну не твой это человек. И хочется просто по-хорошему расстаться без скандалов и обид. Но ваше решение должно быть хорошо обдуманным и точным. Потому что если вы передумаете, то вы только сделаете больно своему молодому человеку своим «метанием». Если вы точно приняли решение, тогда следуйте этим советам. Нужно просто нормально все обсудить и расставить все точки. Конечно это будет не просто, ваш парень захочет узнать причины, почему именно так? Вы должны быть готовы к разговору и я думаю лучше всего говорить правду. Ведь лучше горькая правда чем сладкая ложь. Не стоит говорить ему об этом по телефону, назначьте ему для этого встречу. Скажите ему что ваши отношения оставили в вашем сердце только хорошие моменты, что он очень хороший человек. И вы бы очень хотели в дальнейшем поддерживать хорошие отношения, я думаю речи о друзьях быть не может, потому что он все равно будет еще на что-то надеяться. Если его реакция будет немного агрессивной, отнеситесь к этому с пониманием, ведь очень тяжело терять близкого и любимого человека.
Комментарии (0)
Загрузка...
27.02.2015 17:20
0
Иногда в жизни и в отношениях наступает такой момент, когда ты понимаешь, что этот человек не твой и вам нужно расстаться. Но многие бояться этого шага и не знают как правильно этого сделать, чтобы не ранить этого человека и чтобы остаться в хороших с ним отношениях. Бывает, что это просто невозможно, потому что этот человек вас любит и думал, что вы будете вместе всю жизнь, но что-то помешало.
Если вы хотите сохранить нормальные отношения с этим человеком, то вам нужно правильно подобрать момент, вы должны быть готовыми все объяснить. Вы должны сказать что он очень хороший человек, но вы с ним не пара. Никогда не говорите, что это была ошибка, ведь можно ухудшить ситуацию. Скажите, что вы и дальше желаете общаться с ним, но уже на другом уровне.
Но если же у вас были очень серьезные отношения, то вряд-ли может получиться стать друзьями, ведь ваш бывший уже молодой человек может так и не перестать вас любить, а будет только надеяться на ваше возвращение.
Комментарии (0)
Загрузка...
31.03.2015 20:16
0
Расставаться всегда тяжело, даже если вы уже остыли к своей второй половинке. Нужно понимать, что это в любом случае ранит вашего партнера. Не стоит наплевательски относится к чувствам других людей, нужно всегда уважать своего бывшего человека, ведь в свое время это был ваш выбор и ваш любимый человек. К разговору о расставании нужно хорошо подготовиться и в первую очередь выбрать хорошее место и удачный момент. Конечно удачный момент в такой ситуации быть особо не может, но хотя бы так, что бы ваш партнер был в хорошем расположении духа. Обязательно нужно продумать все свои слова и манеру поведения, может это расставание и не будет для вас горьким, но вы попытайтесь показать второму человеку, что это тоже вас ранет. Может легче ему от этого не станет, но ему будет точно приятно от того, что вы тоже переживаете. Не стоит называть истинные причины расставания, лучше всего обойтись общими фразами, ведь в любом случае вы расстаетесь не потому что вы сами плохой человек и считаете себя не парой ему, а потому что вас что-то не устраивает именно в вашем партнере. Не стоит винить ни себя ни его, лучше как говориться давить на то, что вы не сошлись характерами. Сделайте все, что бы расстаться на хорошей ноте, ведь никто не знает как сложиться его жизнь в будущем и может завтра все измениться!
Комментарии (0)
Загрузка...
03.04.2015 17:22
0
Как правило, расставание происходит из-за того, что люди недовольны друг другом и их что-то друг в друге не устраивает. Если обиды очень сильны, вряд ли человек захочет общаться с вами после расставания. Поэтому прежде всего нужно попросить у парня прощения и сказать ему, что несмотря на то, что вы расстаетесь, он остается близким для вас человеком и вам очень хотелось бы дружить с ним и общаться. Не стоит врать и придумывать, будьте предельно искренни, признайте свои ошибки и поблагодарите парня за бесценный опыт. Только без всякой иронии и злости. Скажите, что вам нужна его поддержка, иногда вы бы очень хотели услышать его совет. Ничего страшного, что любовь у вас не получилась или прошла, ведь вы очень цените его как человека. После таких искренних слов нормальный мужчина согласится с вами и вам удастся продолжить добрые и приятельские отношения.
Комментарии (0)
Загрузка...