Ответы на вопрос
26.01.2015 00:32
0
Что обязательного должна уметь настоящая женщина? В принципе всё для чего женщина и создана. Женщина это прекрасное творение природы! Жена! Мать! Исходя их этого и рассмотрим что обязательно должна уметь настоящая женщина.
Если женщина прекрасное творение, то соответственно женщина обязана уметь хорошо следить за собой, своим внешним видом, уметь красиво одеться даже при очень скромном гардеробе.
Женщина Мать!!! Это наверное самая главная цель и назначение в жизни женщины. Уметь быть матерью умеет не каждая женщина. Как мать женщина обязана уметь делать буквально всё, что считается женской работой. Стирать, убирать, готовить и так далее, но самое главное из этого — это уметь воспитывать своего ребенка.
Как жена, женщина в какой то мере выполняет все функции, которые выполняет мать, но как жена женщина обязана уметь любить! Любить мужчину, то есть своего мужа! Женщина это тепло, уют и обаяние и где этого даже самая красивая женщина не может быть настоящей.
Так же хочу выделить такое редкое сейчас качество женщины как женщина-декабристка! Только женщины с большой грибы обладают такими качествами, Сейчас в мире очень изменились ценности и вполне возможно что многие внешность женщины считают главной, но не стоит забывать, что это лишь обертка, а сама женщина находиться внутри…
Комментарии (0)
Загрузка...
27.01.2015 14:01
0
Настоящая женщина должна как минимум уметь ублажать мужа если честно и без всяких отговорок это то, что девушка должна уметь в первую очередь, а все остальное, например, готовить или говорить со своим мужем — это все переводиться на второй бланк, так что я считаю, что девушка должна быть красивой и как минимум не дурой.
Комментарии (0)
Загрузка...
28.01.2015 00:21
0
Настоящая женщина должна уметь все). Такая женщина должна уметь вкусно готовить, вести домашнее хозяйство. Всегда с улыбкой встречать своего мужчину. Не задавать лишних вопросов когда это не нужно, в общем она должна быть интуитивной, понимать и чувствовать своего мужчину, а не лезть на рожон когда он и так злой. И при всем при этом настоящая женщина должна еще уметь красиво выглядеть, не всегда на это нужны большие суммы денег. На то она и женщина, что бы даже в сложные в материальном плане времена не унывать и уметь хорошо выглядеть, ухаживать за собой. Стараться утонченно одеваться, а самое главное сексуально. В общем перечислять можно долго, женщина много чего должна. Но еще она должна и себя любить, не превращаться в семейную рабыню и при этом выполнять женские обязанности.
Комментарии (1)
Загрузка...
29.01.2015 00:05
0
Я считаю, что в первую очередь женщина должна уметь поддерживать своего мужчину, стать для него опорой, поддерживая в трудную минуту. Успех мужчины во многом зависит от женщины находящейся рядом с ним, если его дома ждёт чистая квартира, приготовленный ужин и любящая его жена, то он будет с радостью возвращаться домой, сытым и довольным ложиться спать. А ведь счастливые люди добиваются успеха гораздо быстрее. Поэтому, женщина и должна уметь сделать своего мужчину счастливым. А чтобы это сделать, она должна уметь готовить, убираться, стирать, поддерживать, должна быть умной, доброй и экономичной. Как говориться, именно женщина должна поддерживать огонь в доме, поэтому она должна быть хорошей хозяйкой, должна уметь принимать гостей, и, разумеется, должна хорошо воспитывать и следить за детьми. Но, я считаю, что в идеальном браке, мужчина всё равно должен помогать своей любимой по хозяйству, а не взваливать всё только на её хрупкие плечи. Ведь в современном мире большинство женщин тоже работают, как и мужчины, и соответственно тоже устают, поэтому даже если женщина и умеет готовить, убираться и т.д обязанности нужно разделять, чтобы поддерживать гармонию в отношениях, ведь у уставшей женщины после работы и дел по хозяйству вряд ли останутся силы на мужа.
Комментарии (0)
Загрузка...
21.02.2015 04:52
0
Настоящая женщина в наше время — это редкость, потому что так как и перевелись мужчины, так и перевелись женщины. Все забыли о главных принципах и правилах соблюдения. а этого в нашем мире так не хватает. Но во-первых, настоящая женщина всегда должна оставаться женщиной, в любой ситуации. А вот уметь она должна многое. В некоторых ситуациях должна даже быть мужчиной. Как бы странно это не звучало.Как считают в народе — женщина должна уметь готовить, ведь путь к сердцу мужчины лежит через желудок, но и она должна кормить свою семью. самое трудное для женщины — это уметь быть истинной Женщиной, потому как часто она только играет в нее. Женщина всегда должна ухаживать за собой, и этим приносить удовольствие своему избраннику. Она должна всегда быть изумительной. Женщина в современном мире должна уметь самореализовываться, находить общий язык с окружающими, быть женственной и нежной, уметь шутить и понимать шутки других, уметь выходить с различных ситуаций. Дорогие дамы, оставайтесь всегда женственными, ведь так редко таких встречаешь!:)
Комментарии (0)
Загрузка...