Моему коту очень плохо, что делать?

Моему коту очень плохо, он ничего не ест и целыми днями лежит и очень часто дышит. Я ходил к ветеринару, он сказал, что все пройдет через неделю, вот уже прошёл месяц, а коту до сих пор плохо, пожалуйста помогите, может у вас тоже был такой случай, пожалуйста срочно.
27.01.2015
1722
Ответы на вопрос
27.01.2015 14:35
0
Советую кота отнести к другому ветеринару, который профессионально отнесётся к животному. Ветеринар должен был взять анализы, сделать УЗИ и уже после этого прописывать препараты или же, если всё хорошо, отправлять домой (но судя по общему состоянию кота, я думаю, он серьёзно болен). Может быть какая угодно болячка — от банальной простуды (воспаление лёгких) и вплоть до камней в мочевом пузыре, что особенно часто случается с котами, особенно кастрированными и которые питаются сухим кормом. Может быть ещё и аскаридоз, паразиты поражают все органы животного от лёгких до мозга. Часто у породистых котов бывает врождённые патологии с сердцем. Так что не медлите, иначе можете не спасти вашего животного.
Комментарии (0)
Загрузка...
31.01.2015 21:25
0
У моего кота была чумка, я влил ему две стопки водки, все микробы убились через день выздоровел.
Комментарии (0)
Загрузка...
09.02.2015 21:49
0
Ну вообще коту бывало плохо, что — то похожее было, но длилось не так долго как у вашего кота, а если ему плохо уже целый месяц, то само оно точно не пройдет, для кота месяц, это целая вечность, если ветеринар говорил что само пройдет, значит ничего плохого не видел, но ведь месяц плохо коту не может быть просто так. Поэтому сводите кота лучше к другому ветеринару, один сказал одно, а другой может сказать совсем другое, не давать же мучатся животному. Стоит ему помочь, это может сделать только ветеринар который после осмотра скажет в чем дело, а здесь конкретно никто не скажет, потому что нужно видеть кота и иметь образование, поэтому сводите кота к другому ветеринару уверенна, что что — то с котом не так, симптомы достаточно серьезные.
Комментарии (0)
Загрузка...