Почему мужчины перевелись в наше время?

Существуют ли нормальные мужчины в нешем веке?
19.02.2015
2302
Ответы на вопрос
20.02.2015 19:03
0
Очень полезно было бы в этом случае конечно у мужчин, почему они уж очень сильно стали похожи на женщин! Когда смотрю на некоторые отношения, то просто удивляюсь.Женщины выполняет все свои обязанности, да еще в довесок и мужскими справляется, единственное что еще не получается заводить ребенка ( природным способом я имею ввиду).Почти каждая современная девушка работает и обеспечивает сама себя, дома исполняет свои непосредственные обязанности как хозяйки. Простите, а что делает мужчина??? Каждый второй живет в свое удовольствие! Конечно, отчасти, виноваты сами женщины, потому что когда любишь и дорожишь человеком, то пытаешься оградить его от элементарных забот. Но разве это правильно? мне кажется, что мужчина и нужен для того, что бы девушка расслабилась. А получается, что у нее в два раза больше забот и не редко, в конце концов, она еще и виновата получается! Я считаю, что мужчину жалеть не стоит, потому что в итоге ничего хорошего не выйдет. Если нужно повесить карниз, понести тяжелые пакеты, найти деньги та те или другие нужды, обязательно об этом необходимо говорить. Не давать расслабляться. Пускай знает, что он должен быть добытчиком в семье, выполнять все дела по дому (мужские) и при этом не забывать баловать свою любимую вторую половинку, потому что мы нуждаемся в заботе! Конечно, не каждый может сам это понять. Поэтому девушка должна иногда сама доносить это до своего избранника.
Комментарии (0)
Загрузка...
20.02.2015 19:12
0
Мужчины не перевелись, просто настоящих мужчин мало, они в цене дефицит, есть женщины которым попадаются просто не те, может еще не время просто или же еще что — то. Или же у женщин типаж такой, вот нравятся плохие парни и ничего с этим не можешь поделать или же бабники, женщины идут на заведомо ошибочные отношения, а потом расстраиваются когда их ожидание не оправдываются. Конечно когда влюбляешься, каждой хочется верит, что вот именно со мной он будет другим, он изменится, каждая мечтает изменит сделать лучше, а люди по сути не меняются, они такими были всегда, а женщины или не замечали этого или же просто не хотели замечать негативных черт, а видели только хорошее, а потом пелена с глаз спадает и наступает разочарование. Ну где то есть хорошие мужчины и каждая встретит своего единственного и именно его будет считать настоящим мужчиной, рыцарем и героем. А вообще во многом женщины сами виноваты, они берут на себя мужскую роль, все независимые, все сами могут и заработать и гвоздь забить иногда и прочее. Мужчины поэтому и не напрягаются, а зачем она и так не плохо справляется. Женщины взваливают на себя изначально много, а затем им тяжело становится, а время потерянно мужчина привык к такой вот боевой подруге. Но, мужчины настоящие есть, даже если такие еще не попадались, стоит верить в лучшее.
Комментарии (0)
Загрузка...
20.02.2015 19:57
0
Не только мужчины перевелись, девушки тоже поменялись! Если затронуть тему о том почему мужчины перевелись, то надо ее рассмотреть с начала, а не брать середину. Девушки в наше время стали легкодоступными и в множестве случаев(70-80%) начинают отношения из-за денег. Мужчины поняли что девушка с тобой только из-за денег и он особо не старается для того чтобы ее удержать. Многих парней разочаровала первая любовь, когда девушка не проявила к нему взаимности в любви. Есть конечно парни которые в душе романтики… их очень мало, а встретить такого человека это клад для девушки. В наше время очень сложно встретить человека который бы тебя по настоящему полюбил, но главное не сдаваться…
Комментарии (0)
Загрузка...
20.02.2015 22:42
0
Мужчины вообще в последнее время очень стали очень странными. Они изменяются в худшую сторону. Сейчас очень трудно найти достойного мужчину, который бы тебя любил, был верен, мог бы содержать семью и любить детей. В мужчин появились новые увлечения, им уже не интересны серьезные отношения, они не ставят на первое место то, как можно хорошо устроится и создать свою семью. Они могут долго жить возле мамочек, и жить за деньги родителей. Сейчас большинство вообще начали знакомиться в клубе, после чего развиваются их отношения. Но, а со сколькими девушками до вас познакомился там же ваш избранник. Нужно задуматься. Мир развивается, и мужчины поняли, что могут обойтись просто без женщин. Можно, например, заказать девушку на одну ночь, поесть и в каком-то заведении, а продолжения рода для них совсем не главное. Поэтому в наше время сложно построить долгие и крепкие отношения. Мужчины задумайтесь над своим поведением и целями в жизни, и тогда и мир изменится. )
Комментарии (0)
Загрузка...
27.02.2015 02:23
0
На это вопрос нельзя дать какого-то одного ясного и точного ответа. Многие говорят эту фразу даже не задумываясь о том, что за этим стоит. Если посмотреть с точки зрения психологии, то женщины сами виноваты в том, что сейчас мужчины менее самостоятельные, целеустремленные, заботливые, страстные, нежные. Когда-то А.С.Пушкин, когда увидел носок туфельки из под платья Анны написал стихотворение «Я помню чудное мгновенье...». К чему я это все веду, дело в том, что когда-то, женщины не выставляли на показ все свои достоинства и секреты для мужчины, как охотника было интересно, а что же такое женщина? Он очень уважал женщину, знал, что он добытчик в этой жизни, и ему было интересно узнать все о ней, все ее секреты. А сейчас, когда каждый день показываю по телевизору клипы, фильмы, передачи где женщины почти голые, когда показывают рекламу обо всех средствах женской гигиены им становится неинтересно. Ведь так, а чего же им добиваться, они и так все это видят и им нет никакого интереса это делать. Так и теряются все признаки настоящего мужчины-добытчика. А женщины все больше стали занимать руководящие должности, обеспечивать семью, мужчины им попросту становятся ненужными и вот именно это они и чувствуют. Так произошло, что женщины сейчас как бы меняются с мужчинами местами, но не нужно так делать. Нужно любить своих мужчин, боготворить их, тогда они и будут для нас стараться, ведь мужчина, которого поддерживают и в которого верят способен на многое. Особенно если это его женщина, которая все время как загадка и если она меняется внешне, красиво выглядит и имеет какую-то свою работу.
Комментарии (0)
Загрузка...
11.03.2015 22:09
0
А девушки сами виноваты в этом. Конечно время другое, век технологий, частых разводов, но мужчина остается мужчиной, а женщина женщиной. Раньше мужчина был в восторге, просто от того что увидел ножку любимой женщины, а сейчас что? Сейчас женщины выставляют себя напоказ. Мужчине больше не нужно как раньше добиваться девушку. Раньше мужчина читал стихи, посвящал песни. Делал все чтобы добиться расположения женщины. Секс был только после свадьбы. Сейчас девушки отдаются парням на первом свидании. Девственница в 18 лет это звучит как какое то ругательство. Вот и получается что девушки сами отбили все желание парней ухаживать своей доступностью. Зачем дарить цветы, приглашать в кино, если девушка все равно даст. И многие парни сейчас общаются с доступными девушками, а не достойными. Достойные в наше время есть, просто парни их боятся, они ведь просто разучились нормально общаться и ухаживать. Бояться препятствий. Поэтому когда девушки начнут знать себе цену. Не будут мерить все деньгами и не будут отдаваться при первой встрече, тогда и парни начнут совершать подвиги ради своих дам! Все в наших руках милые девушки. Мужчины это отражение женщин. Как женщины себя ведут, так мужчины к ним и относятся.
Комментарии (0)
Загрузка...