Ответы на вопрос
23.02.2015 21:30
0
Мягким контурным карандашом, при этом контур проводится вдоль линии роста верхних и нижних ресниц с внешней стороны. Эта линия должна быть как непрерывной так и штриховой линией. Главное что бы линия не была темной и густой, такая линия может еще более сузить глаза. В таком случае следует обратить внимание на тонкую ширину подводки, которая наносится на подвижное веко от его середины, заходя за внешний край. Цвет карандаша имеет большую роль: вам подойдет белые, телесный или оттенки серебристого цвета. Тени: лучше мешать светлые с темными, первый слой более светлей, второй темнее. Большой секрет в бровях именно они сделают ваши глаза шире: чем выше контур бровей тем шире взгляд. Поэтому при необходимости следует аккуратно выщипывать нижний край бровей, по возможности регулируя линию их контура.
Комментарии (0)
Загрузка...
26.02.2015 14:27
0
в принципе, в любом макияже, глаза должны быть выразительными и большими, а особенно если вы хотите сразить какого-то мужчину. Потому что первый контакт между мужчиной и женщиной всегда происходит именно глазами. Некоторые девушкам повезло и они с рождения имеют красивые и большие глаза, ну а некоторым приходится хитрить и с помощью макияжа добиваться желаемого результата. Могу сразу сказать, что делать это не очень трудно. Первое что я делаю, что бы увеличить свои глазища, это конечно пользуюсь специальным инструментом для завивки ресниц. Он очень помогает визуально открыть глаз. Только не пользуйтесь щипцами как только нанесли тушь, нужно запомнить, что подкручивать ресницы стоит только до нанесения туши или только после того, как она полностью высохнет. Еще один способ, правда он не всем идет, это подкрашивание нижних ресниц. Например, у меня так расположено нижнее веко, что если я накрашу нижние ресницы, то под глазами у меня постоянно черные круги, как понимаете это не очень удобно, когда я рассчитываю проходить с этим макияжем целый день. Но если у кого-то нет таких проблем, то смело наносите тушь на ваши нижние ресницы и это точно сделает ваши глаза более выразительными. Если вы умеете клеить накладные ресницы, то это тоже хороший выход с положения. Если вы любите пользоваться тенями, то используйте светлые тона, они визуально расширят ваши глаза. Не забывайте ухаживать так же за вашими бровями, потому что именно аккуратные и вовремя выщипанные брови, помогут так же создать эффект больших и выразительный глаз.
Комментарии (0)
Загрузка...
08.04.2015 09:41
0
Чтобы глаза казались больше, чем они есть и намного выразительнее, их нужно выделить. Но и тут нужно быть осторожной — банальный черный контур выделит глаза, но сделает их еще меньше. Поэтому для начала берем белый косметический карандаш и проводим им линию сначала по верхнему подвижному веку, прямо под линией роста ресниц, а потом по нижнему. Это будет служить как бы продолжением белка вашего глаза, позволит к тому же сделать взгляд более свежим. Затем тушью хорошенько прокрашиваем реснички. Наносим два-три слоя, в зависимости от туши, двигая кисточку влево-вправо и немного приподнимая реснички, чтобы зрительно их распахнуть. Наносим тушь и на верхние, и на нижние ресницы. А чтобы они были еще пышнее, а это нужно нам для увеличения глаз, перед нанесением туши можно их слегка припудрить. Можно нанести на веко немного светлых теней, только не стоит увлекаться. Если вы любите стрелки, к тому же они сейчас в моде, можно их нарисовать. Только для увеличения глаза сделайте вот так: Начинайте рисовать тонкую линию от внутреннего уголка глаза, а потом постепенно утолщайте ее. Посередине глаза она достигнуть своей максимальной толщины. Затем снова сделайте ее более тонкой и у внешнего уголка глаза приподнимите кончик линии вверх. Такая стрелочка сделает взгляд более открытым.
Комментарии (0)
Загрузка...
12.05.2015 13:44
0
Здравствуйте Друзья!
Сегодня я бы хотела поговорить с вами о том как с помощью макияжа увеличить глаза, для этого необходимо приобрести правильные тени и тушь.
Для начала на верхнее веко необходимо нанести тени нужного цвета а после этого ресницы накрасить тушью это можно делать несколько раз для того чтобы эффект был намного выразительнее и ярче я советую проделать такую работу 2 — 3 раза
Для того чтоб тени хорошо держались и не скатывались я советую прежде нанести консилер он поможет сделать макияж более красивым и продержаться длительное время,
глаза всегда будут визитной карточкой девушки поэтому существует множество способов сделать наше лицо и взгляд более красивыми и выразительными
Также могу сказать что сейчас существует огромное количество карандашей и подводок для глаз они могут быть разных цветов и текстур но я советую выбирать цвет карандаша такой который соответствует цвету ваших глаз и при этом текстура карандаша должна быть мягкой чтобы карандаш хорошо ложился и растушевываются это поможет придать вашему взгляду пылкость, нежность и выразительность.
Девушки экспериментируют над своей внешностью пробуют новые цвета сравнивают и подбирайте самый подходящий вариант для вас это поможет вам выглядеть еще лучше и открыть в себе новые качества из стороны в макияже я советую всем удачи и творчества!
Комментарии (0)
Загрузка...
24.06.2015 08:27
0
В любом правильном макияже коррекция разреза глаз происходит за счет игры света и тени. Что это значит? На области, которые мы хотим подчеркнуть, нужно наносить светлые оттенки, на области которые мы хотим скрыть — темные. При макияже глаз в первую очередь нужно определить форму глаз и посадку на лице. От этого зависит какие области века мы будем подчеркивать, а какие скрывать. Однако есть и универсальные приемы, которые подходят любой форме разреза глаз. Один из них это светлый кайал, который наносится на слизистую нижнего века, визуально делая глаз более распахнутым, так же светлым цветом можно выделить внутренний угол глаза, особенно этот прием хорош для близко расположенных глаз. Следующий штрих — подводка на верхнем веке. Этот прием так же визуально «открывает» глаза, но следует помнить, что обладательницам глубокопосаженных глаз стрелки противопоказаны. И еще один универсальный прием — пышные ресницы. Добиться такого эффекта поможет объемная тушь с подкручивающим эффектом, а так же щипцы для завивки ресниц.
Так же немаловажную роль в оформлении глаз играют брови. Чем выше хвостик брови тем больше кажется глаз. Ели вы не уверены, что сможете самостоятельно придать нужную форму бровям. лучше обратиться с этим вопросом к специалисту.
Комментарии (0)
Загрузка...
24.06.2015 15:00
0
Расскажу свой вариант визуального увеличения глаз, созданный из многочисленных разных способов: Так как я обладательница тёмно-карих «поросячих» глазок, я использую тени четырёх цветов: белый перламутровый, золотистый или бежевый перламутровый, коричневый перламутровый или матовый и тёмно-коричневый или чёрный матовый. Итак, на всё верхнее подвижное веко мы наносим бежевый перламутровый оттенок, затем на внутренний уголок глаза и под бровь наносим белый перламутровый, половину верхнего подвижного века до внешнего уголка глаза покрываем коричневым матовым или перламутровым оттенком, тёмно- коричневым или чёрным матовым подводим глаз со стороны внешнего его уголка, по линии ресниц верхнего и нижнего века до середины глаза. Так же можно (лично я делаю так) чёрным или тёмно-коричневым карандашом (я делаю это специальным фломастером или жидкой подводкой подвести верхнее веко по уровню роста ресниц, от внутреннего уголка глаза до внешнего и можно далее (как я) вывести тонкую стрелочку после внешнего уголка вверх.Ни в коем случае при небольших глазах нельзя подводить их со всех сторон! И далее, никак нельзя обойтись без удлиняющей подкручивающей туши, как известно, подкрученные ресницы зрительно увеличивают глаза. И конечно же необходимо выделить брови тёмно-коричневым (если вы блондинка, то светло-коричневым) карандашом, желательно перед этим уложить их специальным воском. Вуаля!
Комментарии (0)
Загрузка...