Почему девушки любят цветы?

Почему девушки любят, когда им дарят цветы? Ведь если подумать, это обрубки живых растений, которые со временем разлагаются.
05.09.2014
1547
Ответы на вопрос
05.09.2014 12:26
+2
В первую очередь это проявление симпатии или уважения. А самое главное, что в тот момент когда дарят цветы, они не думают о том, что они будут разлагаться. Максимум что девушки увидят — это когда они завянут. А вот уже после этого, когда их выбросят в мусорный бак, история дальнейшего путешествия цветов уже никого не интересует. К тому же цветы для этой цели и выращивают.
Комментарии (0)
Загрузка...
05.09.2014 17:22
+1
Хочу заметить, не все девушки любят цветы, например у меня была девушка, она меня просила, что бы я не дарил срезанные цветы, потому что они мертвые, я дарил в вазончике ). Ну а вообще девушкам нравится не то, что им подарили цветы, а то что им приделяют внимание. Никто не думает в тот момент как дарят цветы, что они потом засохнут и их выкинут, а думают о человеке, кто это сделал.
Комментарии (0)
Загрузка...
05.09.2014 18:56
0
Девушки любят цветы — потому что это признак внимания, уважения и симпатии со стороны мужчины. Однако, не все девушки и женщины любят именно букеты. Многие предпочитают цветы в горшках. Этим они показывают подсознательно мужчине, что он как будто подарил им ребенка. Они ухаживают за цветком, протирать листики, опрыскивают, поливают цветок и просто им любуются. Для мужчины, подарившего цветок в горшке — это особый знак внимания со стороны женщины.
Комментарии (0)
Загрузка...
29.09.2014 14:21
0
Есть очень много разных вариантов ответа на вопрос «Почему девушки любят цветы?» Некоторые считают, что это своего рода жест уважения к даме сердца, проявление к ней внимания. Другие думают проще и дарят цветы, потому что так делают все. А еще может быть и так, что кто-то когда-то просто придумал дарить цветы, потому что он их продавал и таким образом решил увеличить свой доход. Как бы там ни было, мне как девушке в любом случае приятно получать цветы, они красивые и поднимают настроение.
Комментарии (0)
Загрузка...
29.09.2014 15:21
0
Девушки очень любят проявление внимания к ним. Будут ли это цветы, конфеты, мягкие игрушки, или что-то еще не важно, главное как это будет преподнесено вами. К примеру, я раньше обожала розы, до тех пор пока мой теперь уже муж не нарвал мне ромашек, простых ромашек, но нарвал их для меня под жутким ливнем с грозой.
Комментарии (0)
Загрузка...
30.09.2014 10:54
0
Все женщины любят цветы в независимости от возраста, потому что цветы для них это внимание и напоминание о том, что их не забыли и они любимы. Неважно какими будут они комнатные или букет живых растений и даже если они завянут, то скоро будут новые, а с ними новые напоминания, что ты не одна.
Комментарии (0)
Загрузка...
b57
30.09.2014 15:23
0
Это обычай, придуманный мужчинами, который дошел до нас из старины далекой. С чем можно сравнить предмет воздыханий, прекрасную даму в стихотворных строках? С самым прекрасным, что есть в природе. Это солнце, луна, звезды, цветы, наконец. Кстати, в подарок из всего перечисленного можно преподнести только последнее. Красивый обычай!
Комментарии (0)
Загрузка...
10.10.2014 11:51
0
Цветы — это просто знак внимания. У каждого человека есть какие-то свои предпочтения. Это и к цветам относится. Так уж заведено. «бабе-цветы, детям-мороженое»)) Главное не промахнуться и не подарить ей букетик на который у избранницы аллергия!
Комментарии (0)
Загрузка...
31.01.2017 23:38
0
Девушки любят получать цветы в подарок испокон веков. Это так. Но и мужчины должны любить дарить цветы, ведь это даёт им бонусы.
В древности женскую красоту часто сравнивали с этими яркими, ароматными представителями флоры: юная девушка — нежная, как фиалка, зрелая женщина — алая роза, старуха — чертополох. Подарив женщине цветок, мужчина символически воспевает красоту своей избранницы, делает ей комплимент. Это приятно для любой представительницы слабого пола.
Многие цветочные ароматы обладают успокаивающим и расслабляющим действием. Они снимают напряжение, поднимают настроение, и даже пьянят. Пугливая красотка, уткнувшись носом в букет, незаметно оттаивает и неосознанно начинает больше доверять мужчине. Яркие цвета создают праздничное настроение, женщина становится более открыта и мила.
Получив цветы в присутствии других девушек, ваша красавица почувствует себя избранной, лучшей, превосходящей остальных. А умный мужчина не упустит своего и получит благодарность в виде поцелуя, объятий. Это опять же приведёт к сближению.
По поводу недолговечности срезанных цветов не стоит горевать. Цветок в горшке не пронесёшь через всё свидание. Цветок в горшке не подаришь в ресторане. Если цветок будет долго стоять, то мужчина может посчитать однократный дар нормой. И перестать забегать в цветочный магазин. Без предъявлений любви женщина начинает чахнуть. Вряд ли при долгих отношениях мужчина сможет каждую неделю дарить колечко, водить в ресторан и петь серенады под окном. А букет — самое легкое дело для мужчины, и напоминание для женщины, что её любят и ценят.
Комментарии (0)
Загрузка...