Как научится делать элементы на пилоне?

Насколько быстро можно овладеть пилоном?
05.03.2015
1060
Ответы на вопрос
06.03.2015 15:50
0
Танец не пилоне становится все более популярным в наше время. Ведь этим не только можно удивить своего мужчину, но еще и подтянуть тело, сделать его идеальным, ведь этот танец требует определенных физических упражнений. В этом танце нужна специальная одежда. Это короткие шорты и короткая майка. Ведь танец происходить за счет прикосновения тела и шеста. Если на девушке будет много одежды, естественно она будет скользить вниз. Такие танцы дают нагрузку на спину, поэтому если есть проблемы с позвоночником, лучше сначала проконсультироваться со специалистом. В этом танце несколько этапов обучения. В самом начале ничего путного не получится и это нормально. Со временем будет получаться абсолютно все. Каждое движение нужно будет отрабатывать много много раз и конечном итоге Вы приобретете не только красивое тело но и уверенность в себе!
Комментарии (0)
Загрузка...
13.03.2015 01:39
0
За счет того, что танец с пилоном сейчас действительно становится очень популярным веянием, уже во многих танцевальных школах есть отдельное направления работы с пилоном. Также существуют и конкретные студии, которые занимаются исключительно обучением желающих подобному современному и, кстати, достаточно сложному танцу. Здесь важно не только желание, но и иметь достаточно хорошую физическую подготовку. Идет очень большая нагрузка на спину, руки, ноги. Но это отличная тренировка и возможность поддерживать свое тело в прекрасном состоянии.
На счет же того, насколько быстро можно научиться выполнять какие-либо элементы на пилоне… Многое зависит от конкретного человека. От того, сколько времени человек готов уделять такому вниманию, насколько усердно тренироваться. И, опять же, от физической формы тоже многое зависит. У меня есть подруга, которая после трех лет тренировок стала ведущим тренером в той танцевальной школе, в которую, собственно, и ходила поначалу как ученица. По ее рассказам самые простые элементы получались уже примерно через два-три месяца упорной работы. После трех лет обучения она уже выполняет такие трюки, что диву даешься. И выглядит отлично, и молодой человек ее очень доволен. Потому зависит все от способностей и от выдержки. Если приложить усилия, то все обязательно получится.
Комментарии (0)
Загрузка...