Сколько можно заработать на отзывах?

Я например, работаю в день достаточно немало в интернете. Пишу на сайте Отзовик, около 3 отзывов в день. Они достаточно информативны, всегда есть фото. Также имеются постоянные друзья, иногда выручаем друг друга ( опытные пользователи меня поймут). Как бы я не старался, однако при 359 отзывах, мне удалось заработать лишь 2145 рублей ( не считая сегодняшний день). На просмотрах, удается лишь 5-6 рублей в день получать. Без просмотров друзей. А у вас сколько? И вообще, если нормально и много писать, можно хорошо зарабатывать?
06.03.2015
1505
Ответы на вопрос
06.03.2015 18:11
+1
Здравствуйте, если честно я иногда удивляюсь когда вижу отзывы о том, как много кому — то удается зарабатывать на отзывах, что они и работать не могут, если честно такой себе заработок не очень, я также зарегистрировалась на отзовике написала несколько отзывов там копейки, часто туда не захожу, еще на сайте ситикей зарегистрировалась, там за регистрацию доллар дают, минимальный вывод 3 доллара, так я там давно зарегистрировала до сих пор не могу минимальную сумму для вывода набрать, за отзыв, который должен быть не меньше 1000 символов платят сущие копейки, там полтора цента и прочее, раньше там конкурсы были в разных рубриках, сейчас же тишина, в общем не советую никому его, потому что многие бросают это дела не набирая минимальной суммы. Есть конечно те что зарабатывают нормально, но отзывы должны быть с авторскими фото и прочим. Есть сайт отзывов не помню правда его который один рас платит за отзыв, за просмотры ничего не дают, не помню правда его, но там такая модерация что с ума можно сойти шаг влево шаг вправо и тебя блокируют, очень жестокие правила, я там зарегистрировала и одного отзыва не добавила, неправильно картинку вставила или еще что — то такое не очень существенное и зайти на сайт не смогла уже после этого. На адвего раньше можно было зарабатывать, когда цены за символы выше были, да и работы в общем доступе очень много. А сейчас там новичку не заработать, все хорошие заказы или по белым спискам, или в тендерах, а тендер еще выиграть, так сказать нужно. А отзывы не самый хороший вид заработка, там скорее копейки, но некоторым удается заработать и там достаточно не плохо, судя по выводам.
Комментарии (1)
Загрузка...
07.03.2015 16:35
+1
Мой личный опыт подсказывает, что заработок на отзывах, вопросниках, кликах, просмотрах и прочей интернет-активности не дает существенной прибавки к основному виду доходов. Как-то я посвятила две недели тому, чтобы хоть что-то заработать на этом, результаты плачевны — не более 500 рублей. Понимаю, что написанием статей (копирайтингом) за это же время я заработала бы в три-четыре раза больше. Сейчас оставила это как некое времяпровождение, перед обдумыванием новой статьи или в качестве фона под телефонный разговор. Приемлемых сумм тут не заработать. Если удастся подключать рефералов, то заработки повысятся, но это уже другой вид заработка.
Комментарии (0)
Загрузка...
07.03.2015 16:44
+1
Такой вид заработка не для меня. Не могу я писать и красиво и с фото. А вот комментарии это моя стихия. Могу сказать что Вы не плохо получаете. Кто то за месяц делает только минималку 200 рублей и очень счастлив от этого. Сама сидела на отзовике и писала отзывы. Максимум я там заработала 30 рублей и то с горем по полам. И фото были и подробный отзыв. Но я чувствую что это не мое. На форумах я примерно так же получаю. Правда при этом я никому ничего не должна, не прошу друзей поставить мне класс или посмотреть мой отзыв. Общаюсь приятно, без напрягов. Часто ведем хорошие диалоги на интересные темы. Вам могу посоветовать писать на разных сайтах отзывы. Можно один и тот же товар рекламировать на разных сайтах. Допустим есть у вас крем для рук. Фотографируете его в разных местах и вот вам несколько разных форм. Так же отзыв Вы пишите своими словами, поэтому вам не составит труда переделать отзыв так, чтоб он совершено отличался. Пишите яркий заголовок. Я иногда просматриваю такие заголовки. Они много чего обещают, но на самом деле текст средний и отзыв ни о чем. Но за счет заголовка я зашла и посмотрела этот отзыв, а тем самым добавила просмотр. Так же пишите на актуальные темы в наше время. Тогда возможно Вы начнете зарабатывать намного больше чем раньше. Успехов Вам в вашем нелегком труде!
Комментарии (1)
Загрузка...
07.03.2015 22:58
+1
На отзывах не заработаешь на дорогую шубу, на месячное пропитание, но реально заработать на оплату пользования мобильным телефоном, Интернетом. А это уже немало. А еще можно заработать на подарок для мамы. Купить ей что-нибудь такое, чему мама очень обрадуется и будет помнить о подарке много-много лет. Разве это мало? На отзывах не заработаешь на автомобиль, но можно заработать на то, чтобы провести время со своим ребенком в парке отдыха, покатать его на каруселях, купить ребенку мороженое или какое-то другое его любимое лакомство. Такой отдых останется в памяти ребенка на всю жизнь. Это много значит. На деньги, заработанные на отзывах можно целый месяц покупать и читать свою любимую газету или журнал, купить интересную книгу, которая впоследствии станет настольной. И еще много чего другого можно сделать на эти деньги.
Комментарии (0)
Загрузка...
12.03.2015 00:50
+1
Заработок на отзывах в интернете — не самая прибыльная штука. Плюс явно в том, что большинство сайтов предлагают пассивный заработок на просмотрах. Но тут доход зависит как от того, на что оставляется отзыв (зарубежные отели явно станут просматривать больше, чем отзывы о еде), так и от того, насколько сам отзыв грамотно написан. Но все равно, даже если сайт выплачивает какие-то бонусы за отзывы, доход будет мизерный. На оплату телефона, может, и хватит.
Сравниваю свои «доход» с тем, что вы описали, и понимаю, как мне до вас далеко-то еще. Ибо ваши суммы в описании к вопросу указанные, вполне неплохи для этой сферы заработка в интернете. В моем случае до вас еще очень далеко, как по количеству денег, так и по количеству отзывов в целом.
Конечно, чем больше времени уделяется, чем больше сайтов задействовано, чем больше имеется активных рефералов, тем и доход будет выше. По сути, отзывы за деньги это некая халтура. Занимаясь копирайтингом заработать можно в разы больше, если статьи пишутся грамотные и востребованные.
Комментарии (0)
Загрузка...