Как лучше всего зарабатывать в интернете?

19.01.2015
796
Ответы на вопрос
22.01.2015 18:16
+1
Как показывает практика, и в реальной жизни, и в Интернете, выше ценится интеллектуальный труд. При наличии множества способов онлайн-заработка, наибольший доход приносит работа по написанию статей для сайтов, веб-дизайн, создание уникальных коллажей и фотографий. Те, кто предпочитает зарабатывать с помощью кликов по рекламе, лайков и репостов в социальных сетях, вводе капчи, получают сущие копейки. Но и такой заработок имеет право на существование, так как не требует напряжения ума, особых навыков и знаний. Новички, делающие первые шаги по зарабатыванию денег в Интернете, вполне могут довольствоваться таким приработком. Ничто не проходит бесследно, простой заработок, не требующий интеллектуальных усилий, даст не только дополнительную копеечку в бюджет, но позволит получить опыт и желание развивать свои способности, выходить на более высокие уровни.
Комментарии (0)
Загрузка...
07.02.2015 23:18
+1
Если вы хотите получать реальный доход, то конечно, вам нужно создать свой сайт. Это требует вложений, но если интенсивно работать, то труд обязательно окупиться. Если вы хотите заработать деньги в интернете и особо не тратится, то существуют и другие варианты. Могу сразу сказать, что миллион вы не получите, скорее это как дополнительный доход. Первое, что можно попробовать — это писать статьи и продавать их на различных биржах (например Адвего). Я сама зарабатывала таким образом, правда последнее время, как на меня, этот сайт немного испортился. Еще есть варианты раскрутки форумов и сайтов, на которых вы можете создать новые темы и комментировать уже существующие. Самый легкий способ — регистрация в определенных программах для заработка в интернете. Доход очень скромный, но в этом случае вы особо не напрягаетесь. В этих программах платят за просмотр рекламы и чтении определенной информации.
Комментарии (0)
Загрузка...
22.01.2015 22:02
0
Сейчас кризис и с заработком в интернете, ранее зарабатывала на адвего больше 100 долларов в месяц выходило, причем не сидела на сайте сутками, по несколько часов выполняла задания на 5 долларов в день и выходила. Но год назад даже с этим было проще новичкам, в общем доступе было много заказов с нормальной оплатой. Сейчас в связи с курсом доллара (оплата на сайте в долларах) минимальную оплату снизили и работы стало в разы меньше, но все равно можно заработать, писать статьи, комментарии и выполняя прочие задания.
Комментарии (0)
Загрузка...