Ответы на вопрос
10.03.2015 20:28
0
Чтобы сжигать жир в теле, прежде всего, нужно употреблять в пищу зелень (петрушка, укроп, зелёный лук и пр.) Это — продукты, способствующие нашей поджелудочной железе лучше расщеплять пищу. Употребляя зелень, мы будем способствовать, чтобы наша съеденная пища не превратилась в жир. Но чтобы расщепить жир, накопленный в теле годами, необходимо знать, что жир не сгорит, даже если вы будете есть зелень вёдрами, если вы будете употреблять жиры в своём рационе питания. Категорически нельзя употреблять в пищу растительное масло, сливочное масло, животные жиры, молочные продукты с жирностью более 0,5%, если вы хотите похудеть. Нельзя есть белый хлеб, употреблять в пищу сахар, конфеты, различные сладости. Необходимо есть много сырых овощей и фруктов. Бананы тоже не рекомендуются. Каши при похудении тоже нежелательны. Утром ешьте мясо или рыбу с овощами или зеленью, в обед бульон и зелень, вечером — фрукты, на ночь — томатный сок и чернослив. Жир будет гореть обязательно (проверено на себе!). Всем известно, что ананасы сжигают жир, но ананасы нам недоступны, а сладкие маринованные ананасы из банок сжигать жир не будут. Заменить ананасы могут БАДы из ананаса.
Комментарии (0)
Загрузка...
10.03.2015 21:31
0
Ананас, ананасовый сок, ананасовый компот.
В этом фрукте содержится хороший жиросжигатель.
Комментарии (0)
Загрузка...
11.03.2015 00:01
0
Все девушки хотят быть красивыми и стройными. И на пути к успеху предпринимают очень много разных попыток. Еще одна ступень к красивому весу это конечно же продукты, которые мы едим. Продукты могут быть не только полезными, но и помогают избавиться от лишних килограммов. Есть несколько продуктов которые сжигают жиры! К ним относятся молочные продукты, это йогурт, творог, кефир, простокваша, в них находится молочный протеин ускоряющий жировой метаболизм. Имбирь тоже поможет быстрее избавится от лишнего жира. Так же от имбиря кожа станет намного лучше. Капуста и брокколи незаменимый помощник в борьбе с лишним весом. Огурцы это эффектное средство для похудения. Но употреблять их нужно именно в сезон, когда огурцы еще небольшого размера. Корица тоже незаменимый помощник. Грейпфрут тоже хороший помощник в борьбе с лишним весом. Зеленый чай и вода должны быть самыми лучшими вашими друзьями! Малина как не странно тоже способствует сжиганию жира. Апельсин не только полезный но и вкусный фрукт. Ведь в одном апельсине очень мало калорий и он оставляет чувство сытости на 4 часа. Как видите продуктов очень много. Можно выбрать для себя какой то интересный для вас и вперед за красивой фигурой!
Комментарии (0)
Загрузка...
11.03.2015 12:19
0
Этот вопрос волнует наверное очень много женщин. Ведь все хотят держать себя в форме и хорошо выглядеть. Очень много существует диет, но они как мы знаем не всегда полезны для нашего организма и могут быть безрезультатны или же давать результат на короткое время. Но есть список продуктов которые помогают сжигать жир. К таким продуктам относятся молочные нежирные продукты, но только кроме самого молока. Имбирь — это один из лучших жиросжигателей, он ускоряет метаболизм и это приводит к сжиганию жиров. Кроме этого он очень хорошо влияет на состояние вашей кожи. Капуста-еще один очень важный продукт, который очень хорошо борется с лишним весом, это и белокочанная капуста и цветная, и брокколи. К продуктам которые хорошо борются с жиром относятся и огурцы, корица, грейпфрут. Грейпфрут-это наверное один из самых лучших средств по борьбе с жиром, он уменьшает уровень инсулина что помогает сжигать жир. Но запомните, что нельзя очищать грейпфрут от горьких перепонок ведь именно в них находиться то вещество которое и способствует сжиганию жира. Зеленый чай — убийца жира, человек который выпивает в день не менее 3 чашек зеленого чая непременно начинает худеть. Зеленый чай очень хорошо ускоряет обмен веществ, и способствует похудению. Ну и самое главное это вода, все мы знаем что выпивая на тощак 2 стакана воды мы запускаем метаболизм. И в течение дня мы должны выпивать 2 литра воды, это способствует сжиганию жиров. Еще к жиросжигающим продуктам можно отнести: апельсины, горчица, перец, зелень, фасоль, миндаль, ананас и многие другие.
Комментарии (0)
Загрузка...