Ответы на вопрос
13.10.2014 18:21
0
Самое основное правило для того, чтобы перебороть страх перед собеседованием — это осознание того, что от страха вам будет только хуже. Чем больше вы будете бояться, тем больше шансов, что вас не возьмут на работу. Еще бы я посоветовал чаще ходить по собеседованиям, чем чаще вы будете собеседоваться, тем меньше страха у вас будет перед следующим собеседованием.
Комментарии (0)
Загрузка...
13.10.2014 22:55
0
Если вы привыкли испытывать страх перед каждым собеседование как перед экзаменом, то за один день вы его не искорените. Нужно время и концентрация на разрешение этой проблемы. Одним из хороших способом может стать участие в приемной комиссии. Если у вас есть знакомые, которые бы вас смогли взять с собой, когда они кого-то принимают в учебное заведение или на работу. Попробуйте побыть в роли принимающего, и тогда страха станет намного меньше.
Комментарии (0)
Загрузка...
14.10.2014 12:00
0
Поверьте в себя, если Вас пригласили на собеседование, значит Вы подходите по определенным критериям. Вы тот человек, который нужен работодателю, докажите это. Кто если не Вы, спросите себя или хотите что бы кто то был вместо Вас, настройтесь на лучшее и побеждайте страх. Помните, что даже неудачное собеседование не останавливает жизнь, будет следующие. Идите к цели уверено.
Комментарии (0)
Загрузка...
15.10.2014 14:22
0
Каждое собеседование — это ряд вопросов о Вашей биографии. В основном одних и тех же. Перед собеседованием вы заполняете анкету. В ней и будут эти самые вопросы. В собеседовании возможно вам предложат раскрыть какие-либо вопросы подробнее. Подумайте ответы. Кроме того, если вас после заполнения вызвали на собеседование, то работа уже считайте у Вас в кармане! А эта мысль уж точно придаст вам уверенности. Удачи!
Комментарии (0)
Загрузка...
15.10.2014 17:18
0
Для того чтобы побороть страх перед собеседованием, вам нужно немножко поработать над собой. Например, смотря в зеркало надо точно и уверенно отвечать на вопросы. А самое главное нужно себя настроить на то, что вы все сможете сделать. В крайнем случае выпейте успокоительное, оно уж точно поможет.
Комментарии (0)
Загрузка...
16.10.2014 16:39
0
Вы просто попробуйте не нервничать, будьте спокойны, не переживайте, и главное думайте про то, что вы будете рассказывать на собеседовании, не забывайте мы все люди, и все понимают, что в первый раз как то страшно проходить собеседование :)
Комментарии (0)
Загрузка...
22.10.2014 03:16
0
А я так Вам скажу. Нужно подготовить всё, что от Вас может потребоваться вечером ранее. Конечно, хорошо, когда собеседование проходит в первой половине дня — в таком случае всё проще. Так вот. В такие ответственные дни я обычно не парюсь. Проснулся, включил боевой настрой, привел себя в порядок (главное не опоздать). Выйдя на улицу — старайся улыбаться. Легкая спокойная улыбка. Можно по пути попробовать познакомиться с представителем противоположного пола или хотя бы просто улыбнуться парочке возможных кандидатов на этот пост. Ни в коем случае не пытайтесь проделать сию операцию с уже работающими сотрудниками. Гормоны тоже должны сделать свое дело, добавив Вам уверенности. Ну и всё.

Подобный план я реализовываю в случае любых важных встреч. Помогает. Но за день до этого, особенно перед сном, жутчайше нервничаю.
Комментарии (0)
Загрузка...