Ответы на вопрос
28.12.2015 17:00
0
Судя по предсказаниям экстрасенсов, серьезные проблемы для человечества уже не за горами. И Нострадамус давным-давно предсказывал неприятности Европе, что мы сегодня имеем возможность наблюдать. И Ванга говорила о расколе многих существующих ныне государственных образованиях, которые будут разрушены, и частично или полностью отойдут к другим странам. В частности, было предсказано, что Соединенные Штаты поглотит океан, а Украина перестанет существовать как отдельное независимое государство. Очень похоже на правду, не так ли? Еще было предсказание о том, что Европа будет заселена мусульманами. Это тоже в нынешних условиях становится реальностью.
Мир сейчас стоит на грани третьей мировой войны. Это понимают все. И сейчас самое главное удержать равновесие и очень тщательно продумывать каждый политический шаг нашему правительству, хотя это и очень трудно-США постоянно раскачивают обстановку в мире, везде лезут со своей лже-демократией.
С многообразием нынешнего вооружения победителей в третьей мировой войне быть не может. Столько придумано всяких смертоносных «игрушек», направленных только на одно-уничтожить как можно большее количество населения. И стоит только одной стране сделать первый шаг- начнется цепная реакция, и это приведет к непоправимым последствиям.
Война- это очень страшно. Страшно, когда разрушаются дома, страшно, когда гибнут люди. А если это случится в планетарном масштабе, это уже катастрофа. И коснется она каждого, уехать и отсидеться где-то не получится, потому что просто негде будет.
Комментарии (0)
Загрузка...
29.12.2015 17:48
0
Если судить, логически, по информации в СМИ, в интернете и прочих источниках — она уже идет.
Но лучше бы ее не было, нам и Второй мировой хватила сполна. Хоть ее нам — не избежать.
Комментарии (0)
Загрузка...