Что подарить девушке на Новый Год?

Девушка пригласила к себе на Новый год. Я не знаю, что ей подарить. Что посоветуете?
25.12.2015
817
Ответы на вопрос
26.12.2015 14:13
0
Всё зависит от того, какой суммой вы располагаете! Выбор огромен: приятные духи, новое платье, красивое золотое украшение (кольце, кольцо или браслет), книгу, которую она давно хотела прочитать. Если денег не так много, как хотелось бы, то можно просто помочь ей в подготовке к Новому Году ( а можно вообще взять все обязанности на себя, а ей дать отдохнуть). А в новогоднюю ночь сводите её в какое-нибудь красивое место в вашем городе. Ей понравится. :)
Комментарии (0)
Загрузка...
26.12.2015 21:36
0
Если девушка пригласила вас к себе домой, значит отношение к вам достаточно серьёзное. Не разочаруйте ее ожидания! Чтобы правильно подобрать подарок, во-первых уясните для себя, дорога ли она вам, во-вторых чего конкретно вы от нее хотите, ну а в третьих-узнайте подробно увлечения и интересов девушки. Если она вам дорога и вы хотите строить серьёзные долговременные отношения, ведущие к свадьбе и семье, то приступайте к выбору подарка ответственно. Может быть такой вариант, что девушка сама вам неоднократно намекала, что именно от вас хочет получить в подарок. Внимательно вспомните все до мелочей, быть может намек был, но вы его не заметили и забыли. Если все-таки нет, придется самому основательно подзадуматься о выборе подарка. Если ваша девушка рукодельница-замечательным подарком будет материал для её творчества-нитки, рукодельный набор или красивую шкатулку, чтобы складывать материалы для творчества. Если девушка любит готовить-подарите ей красивую кулинарную книгу с интересными рецептами. Если девушка следит за своей внешностью хорошим подарком будет сертификат в косметический ил спа-салон. Не дарите самостоятельно косметику или парфюмерию-угадать очень сложно, лучше подарите сертификат на нужную сумму в косметический ресторан.
Вообще подарочные сертификаты это идеальный вариант для подарка-указывается направление подарка и в то же время человек может сам выбрать, что ему больше всего подходит из всего ассортимента. Ошибиться с подарочными сертификатами очень сложно! Вообще практически любой девушке будет приятно получить подарки из этой триады- ювелирка, парфюмерия или косметика, красивая одежда.
Подойдите очень ответственно к выбору подарков, удачи вам!
Комментарии (0)
Загрузка...
27.12.2015 18:57
0
Смотря до какой стадии вы хотите довести ваши отношения. Надо думать, что если особа женского пола сама зовет вас на Новый год, то она мечтает об отношениях романтических. А значит, и подарок должен быть соответствующим: букетик ее любимых цветов, мягкая игрушка и коробка конфет придутся очень «в тему».
Можно попробовать и соригнальничать, но для этого нужно хоть немного знать человека, его интересы, в моей практике был, к примеру, подарок в виде полета на воздушном шаре, но там девушка была экстремалкой, и надо понимать, что это не всем подойдет!
Комментарии (0)
Загрузка...
28.12.2015 20:11
0
Подарок должен всегда быть индивидуальным, подходящим именно тому человеку, кому он предназначен. Если отбросить все банальные мягкие игрушки, коробки конфет, цветы, духи, золото-серебро и сувениры, выбор не так уж и велик.
Если хотите и в дальнейшем быть с этой девушкой, Вы просто обязаны удивить и покорить ее своим подарком. И постараться, чтобы он не был похож ни на один из подарков, полученных ею в жизни! Конечно, идеальным подарком были бы 2 путевки на курорт, что способствовало бы еще большему сближению.
Можно как подарок рассматривать билеты на концерт любимого исполнителя( только очень дорогие и дефицитные билеты, которые трудно достать и приобрести).
Можно подарить комнатное растение, а не просто букет цветов. Если девушка любит комнатные растения, то этот подарок ежедневно будет напоминать ей о Вас.
Если она швея-подарите карманную швейную машинку, если визажист-набор кистей для макияжа, если учитель-набор элитных письменных принадлежностей. Важно, чтобы подарок был рядом с ней постоянно, чтобы он нравился ей, и она вспоминала о Вас как можно чаще.
Времена проходят, но люди не меняются. Особенно девушки. Им, как и сто лет назад хочется внимания и любви. Напишите и посвятите ей стихотворение, поверьте, редкая девушка останется равнодушной к такому подарку.
А для неромантичных( или умело скрывающих это) девушек-сертификат в хороший СПА-салон, подарочный сертификат в магазин парфюмерии и косметики.
Комментарии (0)
Загрузка...
29.12.2015 12:02
0
Очень много вариантов. Нужно исходить из того что значит эта девушка в вашей жизни для вас. Ну а там все само собой решится. Украшения, серьги, а лучше колечко, духи.
Комментарии (0)
Загрузка...