Ответы на вопрос
19.02.2015 15:03
0
Предлагаю несколько вариантов (можно выбрать на любой кошелек и согласно предпочтений Вашего молодого человека):

1) банальный (мыльно-рыльный) — парфюм, пена для бритья, лосьон после бритья;

2) подарочный сертификат на определенную сумму (в зависимости от его увлечений, например в магазин компьютерной техники, или все для рыбалки, ну да Вам виднее, чем он увлекается);

3) отличным подарком будет сертификат на массаж (тайский, например);

4) что-то из одежды — джемпер, трусы, рубашка, джинсы, или опять-же сертификат в отдел мужской одежды, дабы Ваш принц сам выбрал себе подарок;

5) кожаный клатч, кошелек, портфель, чехол для планшета, телефона, сумку для ноутбука и т.д.

6) ну и на последок, можно сделать романтический подарок — совместный поход в кино, ресторан (заранее заказать столик), приготовить праздничный романтический ужин (возможно с переходом в романтическую ночь).
Комментарии (0)
Загрузка...
19.02.2015 20:15
0
Себя красивую ему лучше всего подарить) Ну, а вообще стоит незаметно уточнить у мужчины к тому же каждая женщина если она живет со своим мужчиной должна знать чем он увлекается его интересы и предпочтения. А если не знаете то нужно уточнить что он хотел бы что он желает и чем увлекается. К примеру мужчина любит рыбалку, ему стоит подарить что то связанное с рыбалкой, какую – то красивую и крутую удочку, что бы друзья обзавидовались и видели какая у него хорошая женщина, или же он охотник, нужно что – то с этим связанное подарить. Или же он живописью увлекается, стоит подарить картину или же если рисует то это могут быть хорошие краски и прочее. Если же этот мужчина любит читать, то какую то хорошую книгу подарить, запакованную красиво. В общем подарок должен быть связан с хобби, с его отдушиной, с тем чем он увлекается и что любит. Подобные подарки наиболее ценные, это говорит о том что твой партнер разделяет с тобой твое увлечение, понимает и поддерживает тебя, такие подарки приносят настоящую радость и удовольствие мужчине, поэтому стоит отталкиваться именно от этого, от интересов мужчины.
Комментарии (0)
Загрузка...
19.02.2015 22:17
0
Так как мужчины не столь привередливы как женщины то можно подарить всем известные подарки, такие как носки, гель для и после бритья, духи, бритву. Совет для девушек для того чтобы парню очень понравился ваш подарок проявите свою фантазию и сделайте так чтобы парню очень понравился вечер с вами, а как подарок подойдет и любая безделушка.
Комментарии (0)
Загрузка...
20.02.2015 14:43
0
День защитников Отечества — любимый праздник всех мужчин. Многие девушки задаются вопросом что подарить мужчине на 23 февраля. Ниже я привел несколько вариантов хороших подарков для мужчины! Некоторые девушки дарят мужчинам дезодоранты и прочие мелочи, но при этом рассчитывая на хороший подарок на 8 марта.
Помните хорошим подарком для мужчины — является хорошо продуманный и подобранный со всех сторон подарок. Например хорошим подарком является зажигалка марки Zippo. Это также может быть курительная трубка в стиле Шерлока Холмса. Очень важно!!! Не стоит дарить мужчине всякие безделушки. Она пробудет у него до тех пор пока вы будете находиться с ним рядом, позже она отправиться в самый дальний ящик стола или на полку. Запомните каждый мужчина смотрит на ценность предмета, полезность и еще защитники очень ценят предметы придающие мужественность. Например оружие. Карманный но будет очень хорошим подарком. Ежели у вас на все это не хватает денег, то есть еще один проверенный вариант. Просто накормите мужчину до отвала и он будет доволен. Удачи!
Комментарии (0)
Загрузка...
20.02.2015 22:41
0
Подарок выбора для мужчины очень важный момент. Подарок должен быть выбран с любовью. Как вариант можно устроить романтический вечер, приготовить что-нибудь вкусненькое). Можно подарить его любимые духи или какой-то набор, типа пена и гель для бритья, но это уж слишком банально. Хорошим подарком может стать красивый и качественный ремень или кошелек. Или же что-нибудь связанное с его увлечениями, например что-то для рыбалки, охоты, техники и так далее. Можно напечь много разных вкусностей, ему будет приятно. Ведь главное не сам подарок, а внимание и любовь))
Комментарии (0)
Загрузка...
20.02.2015 22:49
0
Вот уже скоро приближается этот мужской праздник. Парни переживают, что подарить девушке, а девушки запутались в подарке для парней. Есть очень много банальных подарков для парней, таких как: духи, какие-то наборы для душа, ремень и что-то такое. Вы можете подарить своему избраннику, например галстук, или серебряную цепочку. Если у него есть машина, то можно подарить обогреватель для сиденья, подушку, ручной пылесос. Отличным подарком могут быть часы. Ну и вообще все зависит от увлечений и предпочтений вашего парня. Подключите фантазию, устройте ему романтический вечер, ему, думаю, будет очень приятно, и запомнится на долго. Ну а если уже ничего не придумали, то лучшим подарочком можете стать именно вы. Так что удачи вам с выбором подарка :)
Комментарии (0)
Загрузка...
22.02.2015 10:59
0
23 февраля ведь не только мужской день, этот праздник имеет смысл. Праздник защитника отечества, многие мужчины вспоминают армию, старики войну. Как-то на мой взгляд унизительно дарить своему любимому мужчине, отдавшему долг родине, отслужившему в армии, а иногда и побывавшему в горячих точках, банальный подарок носки или трусы, кружку или брелок. Подарок должен порадовать человека. Очень хорошо укладываются в тему подарки связанные с хобби и увлечениями, они приносят радость и на лице всегда появляется улыбка. Если не хватает денег на стоящий и полезный подарок, тогда просто создайте праздничную атмосферу, подарите своё женское тепло и внимание, заботу, нежность и любовь, испеките тортик, сходите вместе на концерт или просто на прогулку. Такой праздник мужчине понравится больше, чем очередной бритвенный станок.
Бывают и такие мужчины для которых праздник проведённый с друзьями в мужской компании, с шашлычком и выпивкой, значит больше чем любые женские сюрпризы)
Комментарии (0)
Загрузка...
25.03.2015 16:47
0
Независимо от праздника и повода, подарок всегда должен подбираться под конкретного человека. Одни мужчины любят, что называется «мыльно-рыльное», и искренне будут рады новому парфюму или гелю для душа, а другие к этому безразличны. Также и с одеждой и аксессуарами — кто-то с удовольствием будет носить подаренный свитер или перчатки, а кто-то не расстается много лет с любимым портфелем и новый ему не нужен, даже если он будет супермодным и дорогим.
Любой подарок, независимо от того, к какой категории он относится, наверняка понравится человеку лишь в том случае, если учитывает его индивидуальные особенности и интересы: например, я как-то дарила мужу — энергетику по специальности — кружку с рисунком-лампочкой, который проявляется при нагревании. И вещь полезная, и человеку пришлась по вкусу. Аналогично можно подобрать или сделать на заказ хоть кружку, хоть коврик для мыши, хоть футболку — услуг фотопечати полно, в том числе и в интернете. Конечно, о таком подарке надо позаботиться заранее.
Если вы умеете хорошо шить или вязать — связанный с любовью шарфик с инициалами или стильная сумка для ноутбука вам вполне по силам, а такое внимание ценят большинство мужчин.
А вот с военной тематикой надо быть аккуратнее, далеко не всем мужчинам это нравится. В любом случае, вы знаете своего избранника, вот и смотрите по его вкусу и интересам.
Комментарии (0)
Загрузка...