Что подарить девушке на Новый Год (17 лет)?

Долго думаю над подарком девушке на Новый год. Купила коробочку японских сладостей и кофе, ибо очень любит. Вот еще думаю сделать что-то своими руками, может кто подскажет варианты, что можно миленькое сделать, романтичное?
Думала насчет того, чтобы вырезать из разноцветной бумаги сердечки маленькие, в каждой написать слово, характеризующее ее. Хотелось бы еще услышать мнение девушек, было бы Вам это приятно, или не вариант?
29.12.2016
1269
Ответы на вопрос
29.12.2016 22:44
+1
Подарок должен нести понятный для вас двоих смысл. Тематику подарка можно связать с моментом вашего знакомства. Так вы будете благодарить вселенную и этого человека за то, что первая когда-то пересекла ваши жизненные пути. Можно подарить какое-нибудь украшение. Необязательно чтобы оно было дорогим. Главное — его можно было бы носить каждый день. Человек должен чувствовать актуальность и потребность в этой вещичке. Дарить необходимо нужное в простой повседневной жизни.
Лично для меня очень хорошим подарком является книга. Когда мне дарят книгу, то я чувствую, что человек внимателен ко мне: он разделяет моё хобби, хочет подарить мне настоящую радость.
Идея с сердечками мне нравится. Дайте ей почувствовать себя нужной и значимой. У любой девушки никогда не бывают лишними духи. Можно ещё подарить сертификат в какой-нибудь салон красоты. Либо подарочный сертификат в её любимый магазин.
Комментарии (0)
Загрузка...
30.12.2016 16:49
0
Очень важно подарить девушке такой подарок, который бы со временем напоминал владельцу об этом празднике. Дорогие вещи сейчас дарить не уместно, лучше поставить акценты на подарок, в виде вечной дружбы или совместного времяпровождения. Такие подарки особенно важны, тем более для любящих сердец. Прекрасно подойдет подарок символизирующий чистые чувства, будь ваши или подруги. В подарке главное не переусердствовать, излишняя внимательность не пойдет на пользу. Ну и помните, никакой подарок не смотрится без букета живых цветов.
Комментарии (0)
Загрузка...
05.01.2017 21:04
0
Ну я так понимаю, что не просто девушке, а любимой девушке или хотя бы той с которой встречаешься. Если ваши отношения не столь длинные и ты не в курсе ее жизни, чем она занимается, какое у нее хобби и так далее тогда тебе будет намного тяжелее. Естественно можно пойти другим путем и всю эту информацию узнать у ее подруг или родственников. Ну а можно и самому, так невзначай поспрашивать, чего бы она хотела получить в Новом году. Очень неплохим подарком будет сертификат на какой то мастер класс, или на совместную загородную прогулку на лошадях или поход просто на каток. Отличным будет подарок связанный с адреналином, такие подарки тяжело забить, а вот что то стандартное все быстро забывают. Также все девушкам в ее возрасте нравятся украшение, ну это тоже очень индивидуально, золото или серебро, ну и естественно это зависит от твоего кошелька. Если деньги конечно позволяют то тут можно фантазировать очень долго и в разных направлениях. Я своим девушкам в таком возрасте дарил обычно плюшевых мишек или конкретные духи( но я об этом точно знал, что они ей нравятся ). На Новый год вообще можно дарить все, что угодно, это может быть вещь которая популярна будет летом, например если она любит походы и туризм подари ей каремат, рюкзак, гамак или что то в этом роде. Если например любит зверюшек можно подарить попугайчика или кролика. В общем все в твоих руках. Удачи.
Комментарии (0)
Загрузка...
06.01.2017 03:38
0
Все зависит от увлечений и предпочтений девушки. Например мне всегда хотелось получить в подарок корзинку сделанную с газет своими руками, а в ней гофрированные цветы. Такой подарок будет не только приятным и оригинальным, но и точно единственным в своем роде. Хотя от родных людей, любой подарок будет приятным и запоминающимся, даже если это будет мелкий брелок или календарик. Как вариант можно сделать календарь на компьютере с ее лучшими фотографиями.
Комментарии (0)
Загрузка...
07.01.2017 10:22
0
Самый лучший подарок для девушки это украшения. Какая девушка не любит украшения? подари ей серьги (если у нее конечно же проколоты уши), но лучше всего, если из ювелирных изделий вы решите подарить кольцо. Уверенна, девушка будет в восторге!)
Комментарии (0)
Загрузка...